Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 5 (всего 5 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьАлександр (Чернигов)11 декабря 2009
   Очень радует документация, у конкурентов (у меня в городе представлены WWM и ColorWay) она напечатана на струйнике (вроде как логично дополнительная реклама СНПЧ, но фото в ужасном качестве), а здесь офсет; кроме того нет ошибок с нумерацией фото и больше информации.
СкрытьМалик Вадим Витальевич (Тараз )17 декабря 2013
   Товар получил, доволен, ребята молодцы
СкрытьКолпаков Максим (Москва)01 мая 2008
    Был приятно удивлен и даже несколько расстроен... ВСЁ РАБОТАЕТ..!!! Просто не интересно, ни тебе головняков, ни тебе заморочек каких-нибудь... Начитался на форуме всяких страшилок, был морально готов ко всяким бякам, но умело их обошел... Спасибо форумчанам...;) R-270 даже без всяких промывок и геморроев сразу прошел тест дюз и печатает как зверь, тьфу-тьфу-тьфу не сглазить... :0) Всем совет - читайте внимательно инструкцию и не надо торопиться..! Спасибо всем из resetters.com, большое и нужное дело делаете..!!! Удачи всем.
СкрытьMarat (Kazakhstan)10 апреля 2014
   очень нравиться обслуживание. оперативно отзываются на возникшие вопросы, и в краткие сроки решают проблемы. очень благодарен Вашей фирме за понимание.
СкрытьВадим (Мариуполь)31 марта 2009
   Заказал СНПЧ на epson r295. Пришло в течении недели, поставил без особых проблем, только планка с чипами не вставала на место (чуть подрезал углы у направляющих), а так все чудно!!! Спасибо!