Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 5 (всего 5 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьЕркен (Казахстан, Алма-Ата)22 июля 2009
   Заказал 03.07.09 г. СНПЧ для Epson R295, посылка пришла 21.07.09. Весьма интересно своими руками устанавливать, а ещё и думать головой! :)%0AДоволен и спокоен в вопросе чернил.%0AОгромное спасибо Вам!
СкрытьLilian Secrieru (Moldova, Chisinau)28 марта 2006
   Меня очень заинтересовала система СНПЧ. Ноя не нашел такую для Canon PIXMA ip4200 - или есть совместимая? также интересует если можно купить такую систему в Кишиневе...
СкрытьVladimir (Одесса)10 апреля 2006
   Добрый день! Хотел поблагодорить за создание такого отличного сайта Очень многому у вас научился Ваш сайт просто кладовая для начинаюших заправшиков и мастеров по ремонту принтеров Благадаря вашим советам многие Принтера получили новую Жизнь Спасибо!!! С уважением Владимир
СкрытьВладимир Сазонов (Зугрэс Донецкой области)17 июля 2010
   Спасибо большое РЕСЕТТЕРС за СНПЧ к Эпсон ТХ650 и оперативную отправку-доставку.Неделю взвешивал все за и против перед выбором и покупкой принтера-очень хотелось CANON MP640,но после рекомендации моего старого друга остановился на EPSON TX650 именно из-за того,что на Эпсон есть возможность установить добротную СНПЧ,избавляющую (почти ) от головняка с дозаправками,переплатами,потёками,,промывками,"наверное,дешевле в КОДАК Експресс" и т.д.,но к тому же дающую очень даже не дурное качество печати.ПУСТЬ ОСТАЮТСЯ НЕРАСПЕЧАТАНЫМИ РОДНЫЕ КАРТРИДЖИ .Ещё раз спасибо РЕСЕТТЕРС !!!
СкрытьЮрий Терещенко (Кировоград)17 апреля 2008
   Мы тут наустанавливали много всяких НПЧ, в основном это были WWM (они выигрывают в плане цены). С некоторыми проблем нет, а вот с Epson 4300 и 91 намучились порядочно, неудачные они у них. А сегодня вот получили ваши, поставили и сидим радуемся - до чего все аккуратно и работает без проблем. Шлейф тоненький, ничто ни за что не цепляется, запустилось все с первого раза. Так что говорим всему вашему коллективу большое спасибо! )))