Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 5 (всего 5 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьАнтон (Россия, Карелия, Петрозаводск)15 апреля 2009
   Заказал СНПЧ и дополнительные краски Ink-Tek для Canon Pixma 210. Заказ дошел за неделю. Посылка в целости и сохранности, только на почте упорно не хотели с меня денег брать (наложенный платеж). Уговорил таки работника что так должно быть. Пошла куда-то советоваться, пришла, благодарила... :) Далее. За 20 минут, как в инструкции сказано, собрать всё в кучу не получилось, наверное потому что в первый раз. Но всё заработало и работает часто и много уже несколько месяцев. Три раза через левое плечо... Спасибо.
СкрытьСергей (Дебальцево)15 апреля 2010
   Наверное, это единственная в Украине фирма, с которой никогда не возникало проблем!!!
СкрытьНиколай Гонта (Украина, Тернопольская обл.)30 июня 2009
   Спасибо большое! Заказ (программатор RS-58e) получил за 7 дней в целости и сохранности (за доставку Укрпошта взяла немножко больше заявленного: 35грн. вместо 22-х). Программатор работает. Благодаря этому прибору мой Сanon IP4500 функционирует на все 100%. Классный интернет магазин, отличный товар, быстрая доставка. Ещё раз Спасибо!
СкрытьМаксим Сергеевич (Владивосток)30 января 2009
   Спасибо большое этому сайту, пользуюсь Вашим СНПЧ уже пол года и не разу не жаловадся на его работу, очень доволен, чернила также заказывал у Вас. Всё отлично. Ни разу не пожалел что купил СНПЧ, то что я уже распечатал, вышло бы раз в 30 дороже, пользуясь я бы обычными картриджами. СНПЧ это очень выгодно!!!! Спасибо Вам Огромное!!
СкрытьЛеонид (Малин)15 января 2015
   Спасибо большое неожидал такого быстрого и качественного решения моего вопроса, качественный и дешовый товр. БЛАГОДАРЮ.