Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 5 (всего 5 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьИгорь Бр (Барнаул, Алтайский край)22 апреля 2009
   Посылку получил прошлым летом. И вот наконец руки дошли. СНПЧ Офис для МФУ Canon Pixma MP610. Чернила InkTec брал у себя в городе (ёмкость 1литр). Перед установкой помог форум (советую всем читать). Установил, запустил, доволен. Будет время напишу на форум. Resetters - спасибо.
СкрытьАлександр (Россия,Ярославль)18 февраля 2009
   День добрый! Получил заказ(СНПЧ для Epson 4200), ждал не долго, около 2 недель.Все как всегда на высшем уровне!!!Огромное спасибо!!!Если бы все так работали!!!! Удачи Вам!!!
СкрытьВиталий (Херсонская обл.)15 февраля 2009
   Месяца 4 назад купил авточип на Epson R270 и чернила intek0009. В чернилах отличий не увидил от раннее использованых inkmate, а вот авточип радует :) СНПЧ капсульную не покупал,поэтому умудрился воткнуть его вместе с картриджами. Счетчик чернил работает четко- уровни в статус-мониторе и в картриджах теперь почти совпадают (емкость моего картриджа чуть меньше оригинала). Ну а вот обнуление сразу 6-ти цветов - вообще, сказка.
СкрытьАлександр (Житомир)13 декабря 2011
   Все отлично!%0AЗаказ получил через 2 дня. Спасибо!
СкрытьАлександр Милинчук (Черкассы)07 января 2009
   Заказал СНПЧ на EPSON Stylus CX 7300 получил через 10 дней поставил за час все работает отлично!!!!! Спасибо вашему сайту!!!!