Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 5 (всего 5 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьАнастасия (Уфа, Башкортостан)17 октября 2008
   Заказывала капсулы и СНПЧ для Epson R270. Намучилась с картриджной системой! Капсулы встали на место и заработали без вопросов после первой прочистки. Так держать!
СкрытьРоман Иващенко (Краснодарский край)14 февраля 2014
   Я обращаюсь к руководству Вашего интернет-магазина.%0AБерите на работу более уравновешенных сотрудников.%0AТолько что пытался выяснить некоторые вопросы по товарам позвонив по телефону (495) 505 3882. Девушка видимо пришла на работу со своим домашними проблемами. В итоге неприятный осадок от общения. Разочаровываете! %0AС уважением%0AВаш постоянный клиент!
СкрытьДенис Высочанский (Киев)07 июня 2011
   Принтер Epson TX600FW пользуюсь уже больше года. Доставка и установка действительно без проблем. У меня была проблема, что очень часто принтер не распознавал один из цветов. В службе поддержки посоветовали планку почистить обычным ластиком - помогло. Но появилась другая проблема: наверное я не совсем правильно установил СНПЧ и перетирается шлейф капиляров. По моему шлейф проложить так чтобы он не терся почти нереально и понимаю что в скором будущем он потечет и придется менять.
СкрытьВиталий (Тольятти)27 февраля 2010
   в казанском отделении заказал снпч на МФУ Canon mp 190. все пришло вчерез неделю, поставил неторопясь за час-полтора без напряга. все работает без вопросов. Молодцы, ребята! рад, доволен, всем советую. до этого спрашивал у бывалых - говорят на canon ничего нет и не будет и можешь его выкинуть, ан нет. )))) не дождетесь спасибо еще раз
Скрыть леонид (апшеронск краснодарский край)31 мая 2011
   посылка дошла.всё в целости и работает хорошо.спасибо.