Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьВадик01 июля 2009
   Купил Reseter отлично работает , но пришлось заменить батарейки и упор для картриджей видимо не совпадает с контаками , приходиться целить в ручную .
СкрытьСергей (из Санкт-Петербурга)07 ноября 2007
   Здравствуйте. Покупаю у Вас уже второй комплект СНПЧ. ОЧЕНЬ доволен сервисом и обслуживанием до момента поступления товара к заказчику. Но ОЧЕНЬ огорчился тем, как у Вас происходит сервисное обслуживание после покупки. Уже полгода пытаюсь привлечь к себе внимание и все безуспешно. На запросы по ICQ игнорирует Дмитрий, оправлял письма - тоже молчание. Один только раз 24 октября Светлана прислана письмо о том, что не может найти моих данных по Вашей базе и попросила прислать ещё информацию... Я выслал.... так теперь опять все застыло. А системой приходиться пользоваться каждый день. А загвостка была в том, что обнуление картриджей для R270 происходит не корректно, т.е. в ручную. Этот процес занимает от 30 минут до целово дня. ========================================= Проблема с обнулением решена. Вам нужно заменить у нас планку с чипами. Обнулять ся будет без вынимания. Как и на предыдущих моделях. Спасибо за отзыв.
СкрытьЮрий Терещенко (Кировоград)17 апреля 2008
   Мы тут наустанавливали много всяких НПЧ, в основном это были WWM (они выигрывают в плане цены). С некоторыми проблем нет, а вот с Epson 4300 и 91 намучились порядочно, неудачные они у них. А сегодня вот получили ваши, поставили и сидим радуемся - до чего все аккуратно и работает без проблем. Шлейф тоненький, ничто ни за что не цепляется, запустилось все с первого раза. Так что говорим всему вашему коллективу большое спасибо! )))
СкрытьИгорь Шпиль (Киев)06 июня 2011
   СНЧП к принтеру Epson R200. В течении 3-х дней получил Новой почтой. Все целое. 40 мин на установку. Наслаждаюсь. Спасибо.
СкрытьМаклашевская Оксана. (Украина (Котовск))06 марта 2013
   Прошу свои извинения магазину за свою невнимательность. Код был выслан на электронную почту вместе с номером декларации, а я и не увидела его и стала паниковать. Еще раз извините.