Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
Скрытьpavlo (lviv)10 марта 2010
   поставив СНПЧ на ТХ-400. Дуже задоволений.Все добре працює.Подякував!
СкрытьВладимир (Украина г.Тернополь)05 февраля 2009
   Получил сегодня чернила для принтера EPSON. Я очень доволен чернилами и принтер тоже. Спасибо вам. Так держать +10
СкрытьМарченко Олег20 июля 2010
   Хочу поблагодарить администрацию интернет-магазина RESETTERS и разработчиков программы SPUA за такой подарок! Программа работает отлично и проста в обращении. Особенно радует заботливое отношение к людям. Желаю вам крепкого здоровья, новых разработок и успешного процветания вашего бизнеса!
СкрытьВиталий (Херсонская обл.)15 февраля 2009
   Месяца 4 назад купил авточип на Epson R270 и чернила intek0009. В чернилах отличий не увидил от раннее использованых inkmate, а вот авточип радует :) СНПЧ капсульную не покупал,поэтому умудрился воткнуть его вместе с картриджами. Счетчик чернил работает четко- уровни в статус-мониторе и в картриджах теперь почти совпадают (емкость моего картриджа чуть меньше оригинала). Ну а вот обнуление сразу 6-ти цветов - вообще, сказка.
СкрытьФаустов Геннадий (г. Липецк)13 мая 2006
   Большущее спасибо, за Вашу работу!!! Получил программатор и комплект чернил. Теперь с наслаждением занимаюсь печатанием фотографий и разных документов, не думая о бешенных расходах на покупку новых картриджей. Думал:-"Если не получится с заправкой, если угроблю принтер, то и фиг с ним, потаму, что покупая картриджи я денег отдал как за два новых принтера Epson R200. Уж лучше купить какой-нибудь Canon нечипованный." Но благодаря Вам мне не пришлось тратиться. Уже заправил и поставил в работу два картриджа. Пока всё отлично. Тьфу, тьфу, тьфу через левое плечо. О Г Р О М Н О Е С П А С И Б О ! ! ! С уважением Геннадий.