Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 4 (всего 4 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьИльдар "Кудесник" (г.Оренбург)25 декабря 2008
   Спасибо вам за хороший сайт особенно за форум где толковые ребята с разумными головами и терпением благодаря вам начал разбираться впринтерах и расходниках к ним
СкрытьЮрий27 сентября 2006
   А нельзя ли на этом сайте выложить что то типа рекламных буклетов по СНПЧ (например в pdf), в которых было бы описано как это работает и показано как это выглядит. По моему это облегчит задачу по объяснению начальству например необходимости приобретения таких систем ). Что бы можно было ее слить, напечатать и уже не на пальцах показывать как это круто. Мне пришлось такую варганить самому. Спасибо вам за вашу работу !
СкрытьСергей03 января 2010
   Молодцы ресеттерсовцы.СНПЧ для Epson R290 получил через 34 дня,как раз к дню моего рождения(23.11.09.заказал-26.12.09.получил),поставил сегодня 3 января,долго не решался ставить.Установил часа за 1.5.%0AПовозился с планкой чипов(плохое освещение),руки тряслись%0Aбоялся что заляпаю принтер и систему.Принтер определил все%0Aчипы,после заправки чернилами WWM (срок годности их до конца 2010г.)и после 6 прочисток головки тест показал все дюзы.%0AРаспечатал 4 листа фотографий формата А4 на фотобумаге %0ALomond 230g/m.,качество печати такое же как печать оригина%0Aльными картриджами T081/T082 Claria.Оригинальные картриджи в г.Ставрополе стоят 900-1200р.1штука,а надо 6штук.Так что выбор был очевиден.Московские СНПЧ мне не%0Aпонравились,не аккуратная сборка планок(смотрел на страницах сайтов картинки в увеличенном виде),а так же скудная и без картинок инструкция по установке системы.%0AФотографии поучились супер,я доволен.И пусть АСЦ не угрожают что будут снимать наши принтеры с гарантии,гарантия и так через 12 мес. закончится. СПАСИБО ребята,вы молодцы,удачи и процветания вам. Сергей. Ставропольский край.
СкрытьЕгорова Ирина04 января 2013
   Большое человеческое СПАСИБО!
СкрытьДмитрий20 ноября 2007
   Я прочитав и просмотрев Ваши рекомендации к статье по отведению чернил из "памперса" в отдельную емкость на принтере Epson 590, хочу предложить свое видение возможности отведения чернил. Так как принтер после установки СНПЧ и отведения трубочки "памперса" уже не является гарантийным, то я проделал небольшое отверстие в корпусе и вывел туда трубочку. В Вашей версии считаю что отвод чернил ведется значительно выше картрида и площадки с поролоном, в результате чего чернила под гидростатическим давлением сливаются обратно в принтер. Фото с возможной переделкой принтера прилагаются.