Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 4 (всего 4 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьДенис (Ukraine)17 декабря 2007
   Здраствуйте! Купил СНПЧ супер принтер для СХ3900, установил без всяких проблем за 30 минут, и все благодаря инструкции настолько разжованой что было нереально что-то сделать не так, это просто супер, спасибо вам огромнейшое РЭСЭТЭРОВЦЫ!!! Огромнейшего процветания вашей фирме и миллионного количества заказчиков!
Скрытьpavlo (lviv)10 марта 2010
   поставив СНПЧ на ТХ-400. Дуже задоволений.Все добре працює.Подякував!
СкрытьВиктор28 октября 2014
   Спасибо resetters.com за оперативно предоставленный код сброса для памперса Epson xp-800. Вся процедура заняла не больше 10 минут.%0AОгромная благодарность вам, и успехов в работе!
СкрытьЕвгений (Шахты Ростовская область)15 февраля 2008
   Благодарю Yandex за то что он в списке перых выдал сайт Resetters.com. Не знаю что бы без Вашего форума делал! Приобрел буквально наобум в ноябре 2007 Epson RX610. Спасибо "специалистам" по продаже СНЧП города Ростова-на-Дону. Впарили картриджи для Epson RX-600 (R200 и т.п.), заверив, что подходят для RX-610? причем предварительно их заправили. Посмотрев дома все как следует, стало ясно, что данные картириджи абсолютно для другой системы. Естественно, отказав в обмене на подходящие, впарили повторно ПЗК для R270 от Resetters. Всё бы ничего, но их хватило только до второй заправки, после чего (смена картриджа) интеллектуал Epson отказался распознавать черный, а затем и все картриджи. Видно, действительно не "лохи" в епсоне работают и с каждой новой моделью вводят интеллектуальное распознавание картриджа - так что "обмануть" повторно Epson не удалось! Спасибо специалистам от Resetters за разработку СНЧП для RX-610. Пару недель назад установил СНЧП ОФИС согласно инструкции - обнуление чипа прошло без проблем!. Не могу народоваться! Правда, пришлось повозиться с планкой чипов - не распознавалась принтером! Проблема была в том, что планка с чипами изначально была с отжатой кнопкой принудительного обнуления (кнопка с фиксатором). После 20-й попытки установки СНЧП догадался зафиксировать кнопку в нажатом положении.... и ЧУДО! Принтер распознал планку! Исходя из вышеизложенного - убедительная просьба к специалистам из Resetters - добавтье для таких "специалистов" как я более подробную инструкцию по установке планки эмуляторов. В присланной инструкции нет подробностей, тем более там (в инструкции) речь идет по всей видимости о модели RX-590, так как систма крепления в корне отличается от имеющейся - приходилось стачивать грани на выступах планки, так как они напрочь не хотели входить в отверстия головки! В целом - очень доволен, спасибо, что не все специалисты уехали на Запад! Есть еще умные головы!
СкрытьАнатолий (Югорск)07 марта 2009
   Купил СНПЧ для Epson R290. Установил. При включении принтер выдаёт ошибку: "Установленный чернильный картридж несовместим с этим принтером. Установите совместимый чернильный картридж." И далее перечисление всех шести картриджей.%0AСутки плясал с бубном вокруг принтера: шевелил авточипы, включал-выключал принтер, раз двадцать запускал замену картриджей и т.д. и т.п. Ничего не помогало.%0AПроблему удалось устранить следующим образом:%0A1. Скобу крепления заменил на более жёсткую (с той, что в комплекте был небольшой люфт).%0A2. Скачал и установил SSC Service Utility (на данный момент Epson R290 не поддерживается).%0A3. Запустил SSC Service Utility контроль уровня чернил. Программа выдала сообщение, что данный принтер не поддерживается и показала, что в данном принтере четыре картриджа. Причём один заполнен полностью, но на 0%.%0A4. Удалил SSC Service Utility, перегрузил компьютер и выключил и включил принтер.%0A5. После включения принтер показал, что закончился один картридж (тот, который был полный на 0%).%0A6. Произвёл замену картриджа по инструкции к СНПЧ.%0AПока всё работает :)%0APS После эксплуатации R300 с СНПЧ на оригинальные картриджи даже не смотрю. В 290-м оригинальными картриджами пользовался до покупки СНПЧ, и выкинул почти полными :)%0AСНПЧ реально экономит мои деньги!!! Себестоимость фотографии зависит только от стоимости бумаги.