Наша продукция
Купить Коды Printhelp


Все для принтеров EPSON
Все для принтеров CANON
Все для принтеров HP


Запчасти для принтеров

ДЗК для Roland
ДЗК для Mutoh
ДЗК для Mimaki


Текстильные чернила
Чернила сублимац.
Промывочные жидкости


Программаторы
Микросхемы
Демпферы
Детали для СНПЧ
Клипсы для заправки


Построение профилей


Тестовые образцы печати

Аккумуляторы Li-Ion
Зарядные станции
Инверторы 12В - 220В


Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 4 (всего 4 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьЮрий (Вологда)09 декабря 2016
   Спасибо! Только что успешно сбросил памперс на ТХ117
СкрытьВладимир Сазонов (Зугрэс Донецкой области)17 июля 2010
   Спасибо большое РЕСЕТТЕРС за СНПЧ к Эпсон ТХ650 и оперативную отправку-доставку.Неделю взвешивал все за и против перед выбором и покупкой принтера-очень хотелось CANON MP640,но после рекомендации моего старого друга остановился на EPSON TX650 именно из-за того,что на Эпсон есть возможность установить добротную СНПЧ,избавляющую (почти ) от головняка с дозаправками,переплатами,потёками,,промывками,"наверное,дешевле в КОДАК Експресс" и т.д.,но к тому же дающую очень даже не дурное качество печати.ПУСТЬ ОСТАЮТСЯ НЕРАСПЕЧАТАНЫМИ РОДНЫЕ КАРТРИДЖИ .Ещё раз спасибо РЕСЕТТЕРС !!!
СкрытьСергей (Красноярск)22 ноября 2011
   Получил СНПЧ для EPSON TX300F с супер чипом SuperChip-TX200 со световой индикацией и возможностью принудительного%0A сброса всех цветов, как и обещали за три недели (в Красноярск), всё работает хорошо! Есть правда пару нюансов%0A 1)Не видно на фото№9 каким образом ставить клипсу "Положение установленной клипсы должно строго соответствовать%0A фото 9." - белое на белом сливается. 2)По поводу сброса SuperChip-TX200 на EPSON TX300F. По типовому примеру указанном%0A в инструкции не все цвета сбрасываются, даже если несколько раз! Но если НАЖАТЬ кнопку Reset SuperChip-TX200 и через%0A пару тройку секунд ОТЖАТЬ кнопку Reset на суперчипе в момент " - каретка принтера выдвинется в позицию для замены%0A картриджей;" и затем по инструкции.., то в итоге "смотрим на статус монитор принтера - все цвета должны показываться%0A со 100% уровнем!". А в остальном всё хорошо!!!
СкрытьEdouard (Донецк, Украина)22 марта 2010
   Огромное вам спасибо! Ни малейшнго нарекания на качество и скорость доставки! Заказывал здесь не один раз и ни одной осечки! Большое спасибо! ВЫ ЛУЧШИЕ!!! Дай вам Бог удачи и успеха!!!
СкрытьЮрий (Ukraine)06 апреля 2007
   ЗЕР ГУД сайт!!! HP Deskjet D2360 обнулил картриджи без проблем. Главное следовать инструкции :)