Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 4 (всего 4 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьИгорь (Николаевская обл.)01 марта 2009
   Всем доброго времени суток!!! Заказывал СНПЧ на Epson R295. Заказ дошел за 8 дней, полный комлект, всё без повреждений, всё рабатает просто отлично!!! Спасибо всей команде Resetters!!!
СкрытьОлександр (Чернівці)24 апреля 2010
   Всім привіт. Заказав я СНПЧ і фарбу почтою, продовж шисти днів посилка прийшла. Установив, все працює без проблем. Бажаю успіхів фірмі.
СкрытьАндрей16 ноября 2007
   Для инженера АСЦ Epson. Я работаю в специализированном магазине по СНПЧ, мы устанавливаем системы, а также продаём принтеры с предустановленными системами. За 7 месяцев ни одного вышедшего из строя принтера с СНПЧ - как вам такая статистика? И скажите, сколько новых принтеров можно купить вместо двух комплектов оригинальных картриджей, если вдруг выйдет из строя принтер?:) По моим расчётам примерно один:)) И не нужно повторять мантру Эпсона: "Применение неоригинальных чернил приводит к выходу из строя принтера", чернила брендов OCP, Inktec отличного качества.
СкрытьВадим09 марта 2009
   Спасибо!Очень признателен Вам за Ваше внимание!Ваша работа очень нужна и полезна.Помощь техническая и информационная бесценна!Продолжайте!С увжением,Вадим Мирошниченко,56 лет,инженер-конструктор.
СкрытьИгорь Бр (Барнаул, Алтайский край)22 апреля 2009
   Посылку получил прошлым летом. И вот наконец руки дошли. СНПЧ Офис для МФУ Canon Pixma MP610. Чернила InkTec брал у себя в городе (ёмкость 1литр). Перед установкой помог форум (советую всем читать). Установил, запустил, доволен. Будет время напишу на форум. Resetters - спасибо.