Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 4 (всего 4 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьОльга (РФ)16 января 2013
   Заказывала набор СуперПринт по акции. Очень порадовала оперативность, качество, сроки доставки и особенно надежная упаковка. Огромное спасибо. Расстроило только то, что в Москве не зачли скидку по акции.
СкрытьДамир (Россия Саратовская обл.)11 января 2008
   Приветствую сотрудников инет.магазина Resetters!!! Поздравляю с Новым 2008 годом! Желаю удачи и всех благ! Заказал у Вас СНПЧ для Epson R270, который был отправлен 3.12.2007г. Я было уже потерял надежду получить товар, но сегодня 11.01.2008г наконец пришла долгожданная посылка. Как раз вовремя т.к. оригинальные катриджи закончились. Собирал неторопясь, ведь за мной никто не "гнался". Всё получилось отлично! Чернила купил заранее "Ink-mate" Южная Корея (комплект 6-цветов по 100мл- 800руб) всё вместе с СНПЧ и доставкой обошлось 2940руб, что по сравнению с орг. катриджами, комплект которых стоит 2000руб (это повышеной ёмкости по 11мл) намного выгоднее.(это инф. для сомневающихся) Если бы цены на оригинальные катриджи снизились с "космических" до "земных" то ситуация стала бы несколько иная. Один раз прочистил дюзы и всё пошло нормально. Огромное СПАСИБО за Ваш труд. Буду всем своим знакомым рекомендовать ваш магазин.
СкрытьНаталья (Харьков)02 января 2010
   Получили заказ 28.12.2009. Установили быстро и без проблем. Работает очень хорошо. Большое Вам спасибо!!! ВЫ - ЛУЧШИЕ!!!
СкрытьДенис (Ульяновск)10 января 2012
   Пришла уже вторая посылка. Шла 10 дней из Москвы. Заказ дал 27 декабря, пришла 6 января. Первая посылка шла 2 недели. Заказ дал 12 декабря, пришла 26 декабря 2011. Все замечательно и сервис и качество. Печатаю фоты - всем доволен.
Скрытьkurortnik (Симферополь)24 ноября 2009
   Купил снпч для epson rx610. Установил по инструкции легко и быстро, но возникла проблема с планкой чипов. Принтер упорно не видел её, как только я её не ставил. Заказал замену по гарантии. Начитавшись на форуме, что каждая планка проходит контроль и ломаться там в принципе нечему, параллельно пытался что-то сделать с этой планкой. На четвертый день снятия и установок планки, обратил внимание на то, что она слегка выгнута "пропеллером". Подогнув ее и добившись более плотного прилегания к контактам (для этого пришлось нижний край планки вытащить из ниш пластикового корпуса) получил положительный результат - все картриджи принтер видит! Предложение: делать корпуса планок потолще, чтобы чипы лучше прижимались к контактам! А в общем всем доволен! Спасибо!