Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 4 (всего 4 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьВадим (г.Донецк, Украина)15 марта 2009
   Принтер Epson Photo R2880.%0AПолучил, заправил, запустил. Все работает ;)%0A%0AСНПЧ устанавливали в Ресеттерс-е. Все выполнено предельно аккуратно. Окончательно меня "добили" запаянные в полиэтиленовые пакеты с фирменными знаками картриджи и крышка ПГ :)%0A%0AСпасибо!
СкрытьДенис (Украина, Кривой Рог)09 марта 2009
   Доброго время суток! В начале Января приобрел себе МФУ Эпсон RX610 - машинка просто супер! Пробежался по-быстрячку по магазинам с целью узнать цены на новые картриджи - есле чесно то был в глубоком шоке! Поднатужился и через недельку приобрел у местного диллера СНПЧ. Но так как картриджи уже стояли на месте, то решил немного потерпеть с установкой, а потом еще и отпуск пришелся в пору - отдохнули , между прочем с женой на славу! Приехал фоток наклацали уйму , а картридж и закончился! Достал коробочку, несколько раз перечитал инструкцию и взялся ставить!Все мероприятие проделал примерно за 1,5 часа. Но проблема ожидала в самом конце - включил , а картриджи не определяются!!! Взялся за голову! Полез в нет на этот сайт немного почтал, попробывал, несколько раз подергал планку туда - сюда и сверилось чудо!!! ВСЕ ОК!!! Так что отсюда вывод - никогда не отчаивайтесь и читайте все что есть под рукой! Большое спасибо Рессетерс за такой исчерпывающий сайт и всем пользователям, которые вносят свою посильную лепту в его развитие и наполнение всякими примудростями!!! И еще всех причастных с праздником 8 марта!!!! Удачи!!
СкрытьДаниил24 января 2013
   Спасибо большое за проделанную работу!!! Очень помогла Наташа - консультант. Есть пожелание - улучшить и упростить работу с платежами. Спасибо!
СкрытьАлексей (Уфа)10 декабря 2010
   Спасибо SuperPrint из Казани! :-) Заказал СНПЧ SuperPrint-TX700 и суперчипы для Т50. Оперативно проконсультировали. Отправили очень быстро, правда почта подкачала - я думал что быстрее посылки ходят. Установил, все сразу заработало. Надеюсь что так и дальше будет. Удачи и развития!
СкрытьИван Сыленко (Ровеньки Луганская обл.)02 января 2010
   Вопервых С НОВЫМ ГОДОМ!!! А теперь хочу Вас поругать.Заказал первый комплект-все отлично-работает.Второй с чипами полный набор,тоже все нормально.но а на третьем Вы СТРАТИЛИ. Прислали шлейф с толстыми трубками,я и не думал что такое может быть.Еслибы знал что они у вас есть разного диаметра то я бы в заказе это оговорил.А так пришлось лепить то что есть. почему меня не устроил толстый шлейф??? 1. грубее на изломах 2. четыре трубки с краской всетаки тяжеловаты и провисают, попадая под приводной ремень и ролик ПГ. короче ОГОРЧИЛИ ВЫ МЕНЯ СИЛЬНО. ХОТЬ ДРУГИХ ВАШИХ ЗАКЗЧИКОВ ПРЕДУПРЕЖДАЙТЕ ЧТО ДИАМЕТР ТРУБОК БЫВАЕТ РАЗНЫЙ.