Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 4 (всего 4 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьДмиртий (Симферополь)11 августа 2009
   6 августа заказал программатор для картриджей Canon CLI-8. 8 августа получил посылку, все работает отлично. Спасибо большое вам ребята за оперативность и качество продукции. Приятно с вами иметь дело.
СкрытьТрофименко Василий08 февраля 2006
   Большое спасибо ребята за Ваш титанический труд по внедрению импортной техники для нашего бедного населения. Когда у меня после несольких включений и 3х или 4х- 10х15 фото закончилось чернило мне стало не по себе, я понимал 470 страниц это для обычной печати но чтобы так извините. У меня есть EPSON FX-1000 это машина исключительна по тем временам (90е годы) веря в марку фирмы я обновил себе принтер. Каково было мое разочарование жлобскими настроениями фирмы EPSON. Придумать такой прекрасный аппарат и так испортить свой авторитет на этих картриджах не иначе как помогли конкуренты!!! Покупал катриджи по одному комплект дорого соит и расходуются бльше одни и теже чернила, в наших магазинах нет привозили с Киева три катртриджа и все разные в них никто не понимает. Бросил я всю эту затею нашел Ваш сайт ознакомился с информацией и купил себе СНПЧ мне ее установили и пока работает боюсь хвалить ЭТО НЕ ТОТ EPSON!!! Никогда не ожидал что такие солидные фирмы могу дойти до такого!!! Пенсионер Учасник боевых действий. Еще раз спасибо ребятам за бескорысную заботу о других.
СкрытьРоман (Украина, Полтава)25 февраля 2010
   Заказал Блок авточипов COMBO-C110 для Epson C110 17.02.2010г. - получил 25.02.2010. Поставил - все работает. Доволен!
СкрытьОстап Геля (Россия, Краснодар)26 апреля 2010
   заказывал СНПЧ на epson r270 и r220. отправили быстро. установил быстро и без проблем. печатью не нарадуюсь. еще на работу заказал СНПЧ для r800 ибо нужно печатать в цвете периодически а картриджи стОят мама не горюй. директор сразу согласился на покупку :) после описания прелестей юзанья сторонних расходников.
СкрытьКонстантин Пименов(prisoner) (Russian Federation,Biysk)13 октября 2006
   Заказывал СНПЧ и ёмкости серии ПРО на Epson Stilus Photo R300. Пришли сегодня. Открывал с небольшим опасением,но внутри оказалось просто чудо)) Коробка изнутри по всей поверхности содержит рекламную информацию об СНПЧ.При желании её можно вывернуть наоборот и будет красивая коробка. СНПЧ сделана хорошо,лёгкая конструкция. Но,больше всего внимание заслуживают сами ёмкости-крепкие,из толстого оргстекла,на шурупах-просто красотищща!Внушает доверие)Долго в руках крутил. Ну,и комплект мелочёвки-чипы,зажимчики,и т.д.,всё упаковано в свой пакетик. +инструкция по установке. Молодцы! Вобщем,всем ставить!(IMNSHO) P.S.Жаль принтер не дожил до неё,под головку попало что-то и завальцевало часть жёлтых дюз,буду брать новый( Там и испробуем.