Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 4 (всего 4 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьСергей Кондрашкин (Россия, Приморский край)24 июля 2009
    Несколько лет пользуюсь услугами данного сайта, недавно приобрел пробный набор(6х100мл) пигмента для Р220. Попытался по "Акции"(см. в самом верху страницы) выпросить бесплатный профиль для данных чернил. В ответ - гробовая тишина... Вопрос задавал несколько раз! Нехорошо однако. Хоть бы надпись рекламную убрали.
СкрытьБеликов Александр11 февраля 2016
   Огромное спасибо.%0AЗаказал капсульную систему СНПЧ для Epson r270 + емкости ПРО.%0AОперативная доставка, полный комплект для установки, отличная упаковка.%0AСамое главное - поставил и она работает :) Сложностей или непонятных моментов в установке не было :) Я очень доволен.
СкрытьБуцукин Валерий Витальевич (Мариуполь)13 августа 2010
   Не могу не отметить в высшей мере достойное отношение Вашей фирмы к потребителю - уважительная работа техподдержки и опративность в высылке запчастей (счетчик чернил для ДЗК TX-200) - в среду пообщался по возникшей проблеме со службой техподдержки, в четверг установили причину, в пятницу получил по курьерской доставке запчасти, заменил, все работает. Прекрасный пример для подражания для многих. Так держать!
СкрытьИльдар "Кудесник" (г.Оренбург)25 декабря 2008
   Спасибо вам за хороший сайт особенно за форум где толковые ребята с разумными головами и терпением благодаря вам начал разбираться впринтерах и расходниках к ним
СкрытьОлег (Севастополь)23 февраля 2009
    Получил СНЧП для своего старенького EPSON C45. Всё работает, всё замечательно. Большоё спасибо!!!