Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 4 (всего 4 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
Скрытьbella luashvili (Russian Federation)21 октября 2006
   заказала у вас СНПЧ canon pixma ip 4200, и только потом прочитала, что нужно иметь оригинальные картриджи которые прилагались в комплекте. Заказ еще не прищел, а я переживаю вдруг мои картриджи не подойдут, я ведь заправляла их несколько раз , хоть они и оригинальные. Что теперь делать? ============================ Не волнуйтесь! Если уже заправляли картриджи - проблем не будет. Сделайте все по инструкции и все будет работать. Если будут вопросы - пишите!
СкрытьAnton Filipov (Russian Federation)23 июня 2006
   Не верил до последнего, что заработает все. Вчера получил от вас снпч на 4200 и инктековские чернила. Ждал где-то подвоха - просто везде говорили что на 4200 снпч нигде нет, так как нельзя сделать. Оказалось все реально и без инструкции все понятно, но все же хорошо с инструкцией. Цвета классные - похоже на оригиналы! Вобщем теперь всем буду рекомендовать вас! Спасибо!
СкрытьОВИК (АРМЕНИЯ)26 сентября 2007
   Здравствуйте, Марина. С вами очень приятно работать. Я из Армении,сделал заказ СМПЧ для CANON MP600,и получил через 2 недели.только одно проблема.одна из сосудов(черный)пропускает чернилу(с низу сосуда витекает),и вес бумага пачкаетса черным чернилом,и еше палочка подвеса сломана! если замениать,то помоему СМПЧ будет отлично работать.качество печати отлично. Мой друзия тоже хотят сделать заказ!
СкрытьИгорь (Россия)01 июня 2011
   Мы ООО «Картридж-С» (устанавливаем и обслуживаем СНПЧ и ПЗК). Клиент настоял на покупке нового принтера Epson Stylus Photo R1900 с СНПЧ и водными (!) чернилами. Всё (кроме принтера) заказали в СУПЕР-ПРИНТЕ (у их представителей DCTec, Казань). Всё пришло очень быстро. Установили. Качество обалденное. После недели работы планка чипов у клиента вышла из строя. В течение 2-3 дней нам её заменили. Реагирование настолько быстро и отношение настолько чуткое, что мы очень хотели об этом написать. Не верится, что это в России! :-) Так держать да впереди Запада бежать!!!
СкрытьАндрей (Белгород, Россия)09 февраля 2009
   Я заказал себе СНПЧ и чернила для Canon Pixma iP4500 1 декабря, получил всё 4 января. Установил СНПЧ не сразу, пришлось новые нетронутые картриджи сначала подготовить, выкачав чернила из них и распилив надвое. Одна капсула не сразу стала ровно, я видимо прилагал большую силу, чем надо. Пришлось переустанавливать её. И были кое-где пузырьки воздуха. Однако это ерунда, как оказалось. Принтер начал свои стандартные процедуры проверки, прочистки, и все пузырьки исчезли. Нигде у меня ничего не текло, как я прочел в одном из отзывов, ни в принтер внутрь, ни на бумагу. Ничего подкладывать под принтер не пришлось. Я осторожничал, боясь осложнений, всё делал очень медленно, но совершенно напрасно я опасался разных мелких катастроф. Черными чернилами печатаю текст, цветными печатаю фотографии. Я очень доволен. В ближайшем будущем закажу у вас чернила, про запас. И возможно программатор, вдруг не сработает однажды нажатие клавиш на несколько секунд для обнуления картриджей. Программатор ведь сработает наверняка! Всем рекомендую СНПЧ, не бойтесь покупать тут, тут всё по-честному. Печатайте по-умному, струйная печать может быть недорогой. И всё работает, какие молодцы, что додумались до такого! Спасибо!