Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 4 (всего 4 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьПОЛЕЩУК Геннадий (РОССИЯ)04 марта 2006
   выписал СНПЧ на epson пришел через 18 дней установил за 30 минут работает прекрасно НО ПОЧЕМУ ВМЕСТО ЗАЯВЛЕННЫХ 3700 рублей пришлось заплотить 4100 рублей почему? таможня? ========================== 3700 вы заплатили за Товар + Пересылка к вам. Остальную разницу с вас почта взяла за перевод денег нам. К сожалению почта бесплатно не делает денежные переводы. Поэтому мы и предлагаем пользоваться предлагаем пользоваться предоплатой, например по системе Анелик - там всего 3% с суммы.
СкрытьИгорь Шпиль (Киев)06 июня 2011
   СНЧП к принтеру Epson R200. В течении 3-х дней получил Новой почтой. Все целое. 40 мин на установку. Наслаждаюсь. Спасибо.
СкрытьВладимир (Пенза)24 августа 2012
   Парни, огромное спасибо вам за утилиту PrintHelp. Особенно порадовала возможность прошить S22 на безчиповый вариант.
СкрытьAzat21 февраля 2006
   Вот и у меня руки дошли до установки СНПЧ на Epson R200. По порядку. Саму систему СНПЧ заказал на resetters, заказ дошел в лучшем виде за 2 недели. С доставкой обошлось все в районе 2000 рублей. Чернила заказал южнокорейские. Получил это уже давно, месяц назад, но все никак не мог закончить родные чернильные картриджы. Да и Epson 890-ый еще рядом стоял с полными картриджами. Но вот настал момент, когда картриджы иссякли и я сегодня вооружившись инструкцией сел за установку СНПЧ на R200. Немного дрожали руки в начале, принтер новый, на гарантии, а после этой операции естественно ни о какой гарантии речи уже нет. Сначала все шло медленно (уж больно мелкие фотографии в инструкции), но после того, как зашел на форум resetters, прочитал пару советов и скачал фотографии к инструкции нормальных размеров, дело пошло веселее. Но все равно, следуя совету из инструкции, делал все не спеша и через 3 часа все стояло на месте и к моему удивлению сразу же заработало. Чуть-чуть в начале проскакивали полоски с некоторых дюз, но после нескольких прочисток и распечатки 2-3 пробных страниц на простой бумаге все стало нормально. Только один неприятный момент. Руки не могу отмыть от чернил, чем только уже не пробовал, придется наверно ждать пока со временем сами не выведутся. Перед установкой СНПЧ распечатал одну очень контрастную фотографию с родными картриджами на бумаге Epson Photo Paper. После установки СНПЧ распечатал ту же фотографию на бумаге Epson Photo Paper и на бумаге Lomond New Glossy Photo Paper 160 г/кв.м (причем для этой бумаги не нашел профиля для своего принтера и поэтому просто в EPSON PhotoQuicker-е выбрал профиль Photo Paper) - разницы с первой напечатанной фотографией не заметил. После этого запустил на поток новогодние фотографии (около 60 листов A4 всего получилось) - качеством остался очень доволен. При этом не пришлось тратить кучу денег на оригинальные картриджы (которых хватило бы как раз на эти 60 листов). А чернил во флаконах как-будто даже не убавилось. Спасибо!
СкрытьДенис (Казахстан)13 сентября 2007
   Не много дегтья в бочке меда на фоне восторжены отзывов. Зкакзал снпч(EPSON CX 5900) на резетерс пришла поосылка через 1,5 недели. Без определёного опыта поставил примерно через полтора часа. Имели место проблемы с протяжкой капилярного шлейфа, мешал движению пч головки при крайнем левом положении не доходила до конца это основная проблема+прежатые капиляры(vip ёмкости), вернее перегнутые,места соеденениякапсул плоховаты просачились при заправки. Прокачать головку пришлось раз пять(водорастворимыми чернилами пользовал и до этого) воздух в соплах, даже после отсоя пришлось прокачивать. Но в целом в отличии от китайских, коих в моих краях много резко отличаются, лутший вариант заказ вэтом интернет магазине RESETTERS