Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Кораблик Дельфин 3М GPS 
$997.54
Дельфин 3м 
$617.13
Дельфин 3М GPS FF918 
$1,101.53
Дельфин 3М GPS TF500 
$1,391.33
Дельфин 5 GPS FF918 
$1,395.29
Дельфин 5 GPS TF500 
$1,685.08
Показано 1 - 6 (всего 6 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьСергей Хорьяков (Ukraine)27 апреля 2007
   Получил СНПЧ на EPSON R270 пришлось подождать правда пару недель.Заказываю уже на второй принтер,притензий нет т первый раз и второй.Надеюсь будет служить не ломаясь,по крайней мере внешне выглядет качественно.Только одно но шлейф коротковат,не уложился по инструкции.Но вообщемхорошо,СПАСИБО!
СкрытьИнесса17 июля 2022
   Спасибо огромное!!!!сначала очень переживала,думала,что вдруг очередной развод,но нет,все в порядке,я очень вам благодарна,быстро и оперативно отправили код для прошивки после звонка,и ура,все сделала по инструкции и все получилось.Спасибо вам огромное!!!!
СкрытьАнатолий (Югорск)07 марта 2009
   Купил СНПЧ для Epson R290. Установил. При включении принтер выдаёт ошибку: "Установленный чернильный картридж несовместим с этим принтером. Установите совместимый чернильный картридж." И далее перечисление всех шести картриджей.%0AСутки плясал с бубном вокруг принтера: шевелил авточипы, включал-выключал принтер, раз двадцать запускал замену картриджей и т.д. и т.п. Ничего не помогало.%0AПроблему удалось устранить следующим образом:%0A1. Скобу крепления заменил на более жёсткую (с той, что в комплекте был небольшой люфт).%0A2. Скачал и установил SSC Service Utility (на данный момент Epson R290 не поддерживается).%0A3. Запустил SSC Service Utility контроль уровня чернил. Программа выдала сообщение, что данный принтер не поддерживается и показала, что в данном принтере четыре картриджа. Причём один заполнен полностью, но на 0%.%0A4. Удалил SSC Service Utility, перегрузил компьютер и выключил и включил принтер.%0A5. После включения принтер показал, что закончился один картридж (тот, который был полный на 0%).%0A6. Произвёл замену картриджа по инструкции к СНПЧ.%0AПока всё работает :)%0APS После эксплуатации R300 с СНПЧ на оригинальные картриджи даже не смотрю. В 290-м оригинальными картриджами пользовался до покупки СНПЧ, и выкинул почти полными :)%0AСНПЧ реально экономит мои деньги!!! Себестоимость фотографии зависит только от стоимости бумаги.
СкрытьДмитрий (Украина г.Середина-Буда)05 июля 2010
   Большое спасибо ребятам компании "RESETTERS". У меня была проблема, я заказал СНПЧ для EPSON RX610, заказ пришёл быстро, установил СНПЧ строго по инструкции. Сразу не всё зароботало как надо, начались проблемы с планкой чипов (кнопка сброса сбоку), принтер не мог определить картриджи. Иногда когда я вынимал а потом вставлял обратно, всё определялось, но потом снова тоже самое. Ничего не помогало, вставлял, вынимал, всё равно ошибка. Я написал об этом на сайт resetters.com и сомной связались по Е-mail всё уточнили и приняли решение заменить по гарантии, через неделю мне совершенно бесплатно пришла посылочка с новенькой платой чипов (только кнопка сброса по середине) я её установил и сразу всё определилось и заработало (работает без проблем уже 2 недели). Мне нравится эта компания, т.к делают всё честно и достойно, а если что не так, то сразу испровляют без проблем. Теперь у меня принтер просто супер, не могу нарадоваться. Вот если бы ещё и цветовой профиль был для моего принтера для красок InkTec, было-бы вообще СУПЕР! Всем советую "RESETTERS". Молодцы ребята, большое спасибо вам за ваш труд!!!
СкрытьКондрухин Иван Валерьевич (Курганской обл.)31 мая 2007
   Купил Эпсон р270 ,хорош. Приобрел к нему СНПЧ и остался очень доволен приобретением, не смотря на то, что шлейф оказался недостаточной длины (см. 10) пришлось продырявить боковушку, за одно снял шлангчик с памперса и вывел его наружу, в емкость стоящую на полу. А в остальном впечатление исключительно приятные. Напечатал около тысячи страниц А4 формата без всяких проблем. Качество печати очень приличное, Эпсон р200 поставил в сторонку. Всем настоятельно рекомендую, спасибо за внимание.