Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 9 (всего 9 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьРоман Иващенко (Краснодарский край)14 февраля 2014
   Я обращаюсь к руководству Вашего интернет-магазина.%0AБерите на работу более уравновешенных сотрудников.%0AТолько что пытался выяснить некоторые вопросы по товарам позвонив по телефону (495) 505 3882. Девушка видимо пришла на работу со своим домашними проблемами. В итоге неприятный осадок от общения. Разочаровываете! %0AС уважением%0AВаш постоянный клиент!
СкрытьДенис Высочанский (Киев)07 июня 2011
   Принтер Epson TX600FW пользуюсь уже больше года. Доставка и установка действительно без проблем. У меня была проблема, что очень часто принтер не распознавал один из цветов. В службе поддержки посоветовали планку почистить обычным ластиком - помогло. Но появилась другая проблема: наверное я не совсем правильно установил СНПЧ и перетирается шлейф капиляров. По моему шлейф проложить так чтобы он не терся почти нереально и понимаю что в скором будущем он потечет и придется менять.
СкрытьФедорова Светлана (Ульяновск)25 февраля 2012
   Купила СНПЧ на принтер HP Deskjet F2423. Посылка шла из Москвы 8 дней. Качеством довольна. Огромное вам Спасибо!
СкрытьКолосовская Мария (г. Кировское, Донецкая обл.)17 августа 2009
   ООО Супер-принтер просто класс! Там работают милейшие люди. Если вы хотите найти супер-специалистов и супер-товар, то это только в Супер-принтере.
СкрытьLitvinov02 декабря 2015
   Работать с Вашей командой исключительное удовольствие! Все профессионально, быстро, с пониманием клиента! Так держать! Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество! Спасибо!