Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 9 (всего 9 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьАлександр (Гомельская область, РБ)22 августа 2012
   Посылку получил через 2 недели после оплаты, что очень порадовало. Оперативность персонала компании на высоте. Так держать!!!%0A
СкрытьЮрий (Ukraine)30 сентября 2009
   Посылку получил на девятый день после заказа. Все целое и в комплекте. Установил СНПЧ, работает отлично. Большое спасибо.
СкрытьMarat (Kazakhstan)10 апреля 2014
   очень нравиться обслуживание. оперативно отзываются на возникшие вопросы, и в краткие сроки решают проблемы. очень благодарен Вашей фирме за понимание.
СкрытьВиктор26 января 2007
   Огромнейшее спасибо за ваш сайт, за вашу продукцию, за ваш форум. Нормальному юзеру, как я, это помогает сохранить не только деньги, но и нервы и получить эйфорию от решения проблем с помощью информации с сайта.
СкрытьАндрей Стретинский (Санкт-Петербург, Колпино)20 января 2017
   Заказывал СНПЧ для плоттера. Груз должны были отправить ваши партнёры из москувы (Супер-принт Москва). Стоимость доставки практически равнялась стоимости заказа. Тип доставки "дверь-дверь". Критическим моментом являлась дата доставки заказ, но меня заверили, что никаких задержек не будет. На практике всё вышло как всегда: груз вовремя не поступил, пришлось писать несколько писем с напоминаниями, уточнениями, но всё равно адрес доставки и мой контактный телефон транспортной компании предоставили неверные - отсюда и результат. Нахожу качество работы ваших московских партнёров неудовлетворительной. Жаль!