Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 9 (всего 9 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьАндрей Русаков (Северодонецк)12 июня 2009
    Пользуюсь системой СНПЧ с 2004 года. Мне говорили, что принтера Epson C45 хватит всего на 2 года. Благодаря золотым рукам северодонецких специалистов, принтер служит мне уже 5-й год (в октябре будет 5 лет). Печатаю на нём каждый день и по много. За 20-25 дней уходит порядка 800 листов А-4. Я очень благодарен нашим специалистам, а всем, у кого есть принтера,переходите на СНПЧ. Диллеры есть в каждой области, стране. СПАСИБО,РЕБЯТА!!!!
СкрытьВадик01 июля 2009
   Купил Reseter отлично работает , но пришлось заменить батарейки и упор для картриджей видимо не совпадает с контаками , приходиться целить в ручную .
Скрытьмихаил шибанов (Россия Тверская область)04 сентября 2009
   Большое спасибо.Заказанный СНПЧ получил по почте всего за 10 дней.Установил очень быстро.Все работает просто изумительно.За качество,оперативность и цену-5 баллов.Всем удачи!
СкрытьСергей (Воронеж)27 сентября 2006
   Большущее спасибо, тому замечательному человеку который придумал такую прекрасную вещь как программатор rs21!!!!!!!!!!!! Сколько же денег было сэкономлено мною за последние пол года!!!! О Г Р О М Н О Е С П А С И Б О ! ! ! С уважением Сергей.
СкрытьМалик Вадим Витальевич (Тараз )17 декабря 2013
   Товар получил, доволен, ребята молодцы