Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 9 (всего 9 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьВиктор (Russian Federation)28 декабря 2007
   Заказал 17.12.07 СНПЧ на МФУ Epson RX700 и комплект чернил OCP к нeму. Получил 28.12.07 в Москве, поставил где то за час. После 2й прочистки появились все дюзы, цветопередача OCP оказалась очень похожей на ориганал, хотя пока предварительно, ибо всего 2 фотки отпечатал. Вообщем доволен. ps Надевайте перчатки, чтобы не получать 6 цветные руки:)
СкрытьСергей (из Санкт-Петербурга)07 ноября 2007
   Здравствуйте. Покупаю у Вас уже второй комплект СНПЧ. ОЧЕНЬ доволен сервисом и обслуживанием до момента поступления товара к заказчику. Но ОЧЕНЬ огорчился тем, как у Вас происходит сервисное обслуживание после покупки. Уже полгода пытаюсь привлечь к себе внимание и все безуспешно. На запросы по ICQ игнорирует Дмитрий, оправлял письма - тоже молчание. Один только раз 24 октября Светлана прислана письмо о том, что не может найти моих данных по Вашей базе и попросила прислать ещё информацию... Я выслал.... так теперь опять все застыло. А системой приходиться пользоваться каждый день. А загвостка была в том, что обнуление картриджей для R270 происходит не корректно, т.е. в ручную. Этот процес занимает от 30 минут до целово дня. ========================================= Проблема с обнулением решена. Вам нужно заменить у нас планку с чипами. Обнулять ся будет без вынимания. Как и на предыдущих моделях. Спасибо за отзыв.
СкрытьАлуксандр (Novgorod)20 февраля 2007
   Купил свой первый принтер (МФУ).Угораздило нарваться на Epson CX3900.Теперь даже родных картриджей не найти ближе Москвы и Питера.Если в ближайший месяц,полтора СНПЧ не появятся прямая дорога сему чуду техники на свалку.И поиздеваюсь-же над ним перед тем. Мужики!Вся надежда на вас.Успейте! =========================== СНПЧ для МФУ Epson CX3900 доступна для заказа - http://www.resetters.com/SNPCH-epson-stylus-cx3900-cx4900-cx5900-p-809.html
СкрытьЕркен (Казахстан, Алма-Ата)22 июля 2009
   Заказал 03.07.09 г. СНПЧ для Epson R295, посылка пришла 21.07.09. Весьма интересно своими руками устанавливать, а ещё и думать головой! :)%0AДоволен и спокоен в вопросе чернил.%0AОгромное спасибо Вам!
Скрытьbella luashvili (Russian Federation)21 октября 2006
   заказала у вас СНПЧ canon pixma ip 4200, и только потом прочитала, что нужно иметь оригинальные картриджи которые прилагались в комплекте. Заказ еще не прищел, а я переживаю вдруг мои картриджи не подойдут, я ведь заправляла их несколько раз , хоть они и оригинальные. Что теперь делать? ============================ Не волнуйтесь! Если уже заправляли картриджи - проблем не будет. Сделайте все по инструкции и все будет работать. Если будут вопросы - пишите!