Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 9 (всего 9 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьАндрей (Смоленск)22 июня 2006
   Кратко. Есть С42SX. Купил в 2003 году, новым. Сдавать диплом на проверку - замигали светодиоды попеременно. Поиском в Яндексе нашёл SSC. Скачал. Промыл памперс. И не знаю теперь, об какую землю ударить челом в благодарность разработчикам этой утилиты!!!! Принтер заработал снова, счётчик переполнения обнулил. Удачи, ребята и спасибо! :))
СкрытьАндрей Волковский (Ukraine, Rovno)24 октября 2007
   Привет всем! Заказал на этом сайте уже 4-ю СНПЧ на принтер Canon MP160 до этого заказывал 2 на Epson R220, и 1-ну на Canon MP510. (Заказ не для продажи, у меня Epson R220 у друзей R220, MP160, MP510) Тех. поддержка классная, огромное спасибо! Примерно через месяц эксплуатации СНПЧ на Epsone R220 потекла емкость с черными чернилами (чернильницы ПРО). Потекла из-за того, что при производстве емкостей перетянули прижимные винты крышки и пластмасса не выдержала и через 2 месяца лопнула. Позвонил на фирму, рассказал о проблеме и мне выслали бесплатно ВСЕ 6 чернильниц ПРО в наборе бесплатно по гарантии!. Спасибо большое. Так держать! C уважением, Андрей.
СкрытьАндрей (Феодосия)14 января 2013
   Заказал суперавточип для принтера epson c 42sx. Пришла посылка быстро, все соответствует описанию. Сервис на высшем уровне. Очень приятно работать.
СкрытьАлександр (Киев)10 ноября 2014
   Архинаипреогроменное спасибище Ресеттерсу за прогу, за предоставляемые коды! Мало того, с помощью PrintHelp удалось изменить язык меню в Epson XP-600 на русский, раньше был только английский и французский, ибо был прислан из США. Хвала Ресеттерсу!!!
СкрытьКондратюк Олександр (Вінниця)22 августа 2014
   Замовлення 140818005. Картриджі, що перезаряджаються на Плотер HP Designjet T1100 та фарби. %0AНе дивлячись на важкий стан на Сході нашої країни все було виконано оперативно. Замовлення було сформовано і доставлено досить швидко, швидше ніж було вказано в попередньому розрахунку часу доставки (на день раніше). %0AЗаправив картридж (Інструкція додається), встановив на місце порожнього, решта поки залишив рідні, все друкує, просто пісня. %0AДякую всім хто мені допоміг. Бажаю Вам успіхів та нових здобутків у роботі Вашої компанії. Якщо виникнуть проблеми з надісланим пристроями, намагатимусь відписатися.%0AСподіваюся на подальшу співпрацю.%0A%0AЗаказ 140818005.Перезаправляемые картриджи на Плоттер HP Designjet T1100, и краски.%0AНе смотря на напряжённую обстановку на Востоке нашей страны все было сделано оперативно. Заказ был сформирован и доехал достаточно быстро, быстрее, чем было указано в предварительном расчёте времени доставки.%0AЗаправил картридж (инструкция прилагается), установил на место пустого, остальные пока оставил родные, все печатает, просто песня.%0AБлагодарю всех, кто мне помог. Желаю Вам успехов и новых достижений в работе Вашей компании. Если возникнут проблемы с присланными устройствами, постараюсь отписаться тутже.%0AНадеюсь на дальнейшее сотрудничество.%0A