Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 9 (всего 9 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьРоксолана26 января 2009
   Заказ плучили, все рабртает!!! Спасибо!!!
СкрытьИнесса17 июля 2022
   Спасибо огромное!!!!сначала очень переживала,думала,что вдруг очередной развод,но нет,все в порядке,я очень вам благодарна,быстро и оперативно отправили код для прошивки после звонка,и ура,все сделала по инструкции и все получилось.Спасибо вам огромное!!!!
СкрытьСергей (Симферополь)28 мая 2010
   Товар хороший. Второй раз заказываю. Но доставка... Первый раз заказал по почте. Ждал 17 дней!!! Не думаю, что почта настолько плохо у нас работает. Второй раз, думаю, курьерской службой быстрее будет. ОПЛАТИЛ в среду, сказали - отправят в четверг. В итоге отправили только в пятницу, получу в понедельник!!!! И смысл этих моих телодвижений??? Курьерскую доставку неделю ждать????? РАБОТАТЬ НАДО! ПЛОХО!!!!!
СкрытьИгорь (Мариуполь, Украина)09 ноября 2009
   Поставил капсульное СНПЧ СуперПринт на Epson Stylus Photo R340. потратил 35 минут. Принтером не пользовался месяцев 7. После установки принтер напечатал тест дюз полностью. Пробова печать фото-супер. Спасибо что Вы есть! Resetters рулит!
СкрытьСергей (Рубежное ,Украина)01 декабря 2011
   Приобрёл у вас СНПЧ получил полную консультацию на месте .Большое спасибо что есть такие люди.Я Всё сам дома установил запустил в работу всё в порядке работает.