Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 19 (всего 19 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьVladimir (Kiev)16 марта 2006
   Прочитал статью Цветовой профиль R200, R300 - WWM - Konica. Материал очень меня интересующий, но! 1) приведенные скриншоты невозможно рассмотреть ни на мониторе ни в печатном варианте; 2) даже при плохой читаемости скриншотов очевидно, что первый из них не отображает драйвер принтера Epson R200 (R300); 3) на сегодняшний день актуальны настройки управления цветом для Photoshop версии CS2 а не позапрошлой версии. С уважением, Владимир.
СкрытьВадим (Чебоксары)20 августа 2011
   Заказал в июне этого (2011)года капсюльную снпч для epson r295, называется СуперПринт Ultra, заказ пришел в течение недели, нормально.%0AПроработал 2 месяца, на днях принтер перестал "видеть" желтый цвет. Прочистил контакты- бесполезно. Взял у товарища на время блок чипов (производителя не знаю)- все нормально принтер работает. Получается, что новый чип "сдох" через 2 месяца работы:(%0AНадеюсь, что поменяют по гарантии.%0A%0APS. На инструкции по снпч написано: круглосуточная техподдержка. а контактных данных нет :)))
СкрытьСергей Кондрашкин (Россия, Приморский край)24 июля 2009
    Несколько лет пользуюсь услугами данного сайта, недавно приобрел пробный набор(6х100мл) пигмента для Р220. Попытался по "Акции"(см. в самом верху страницы) выпросить бесплатный профиль для данных чернил. В ответ - гробовая тишина... Вопрос задавал несколько раз! Нехорошо однако. Хоть бы надпись рекламную убрали.
СкрытьАлександр10 ноября 2013
   Заказал СНПЧ и чернила для EPSON T59, отзвонились через пару минут после оформления заказа на сайте. Посылку выслали уже через пару часов, получил ее через 3 недели. СНПЧ установил по инструкции за пол часа, краску заливал чуть дольше. Шлейф подсасывал воздух постоянно, решил проблему более сильным вдавливанием соединений. :) Краска подошла отлично, печатается все хорошо.%0AСНПЧ устанавливалось на замену старенькому картриджному IST, который вместе с краской INkTek вынес мне весь мозг пропаданием дюз и заливом цвета на цвет. Установил новое СНПЧ без промывки и без всяких плачевных последствий, пару раз сделал прокачку и все ОК. Считаю, что продукция стоит своих денег, а обслуживание выше всяких похвал. Следом через недельку заказал еще чернил. Выслали так же оперативно.%0AЕсть небольшое пожелание: расширить ассортимент чернил DCTec бутыльками по 200мл.
СкрытьЮрий (Красный Луч Украина)04 ноября 2011
   Вы молодцы все СУПЕР!!!! Удачи Вам