Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
Скрытьbella luashvili (Russian Federation)21 октября 2006
   заказала у вас СНПЧ canon pixma ip 4200, и только потом прочитала, что нужно иметь оригинальные картриджи которые прилагались в комплекте. Заказ еще не прищел, а я переживаю вдруг мои картриджи не подойдут, я ведь заправляла их несколько раз , хоть они и оригинальные. Что теперь делать? ============================ Не волнуйтесь! Если уже заправляли картриджи - проблем не будет. Сделайте все по инструкции и все будет работать. Если будут вопросы - пишите!
СкрытьИльдар "Кудесник" (г.Оренбург)25 декабря 2008
   Спасибо вам за хороший сайт особенно за форум где толковые ребята с разумными головами и терпением благодаря вам начал разбираться впринтерах и расходниках к ним
СкрытьЛоншаков Роман Олегович (г. Биробиджан, Еврейская Автономная Область, Россия)09 ноября 2011
   Заказ получил, все отлично! Спасибо!%0AДля информации:%0AЗаказ отправили наложенным (0,9 кг) из Украины 11 октября 2011 г.%0AКвитанция на получение пришла 08 ноября 2011 г.%0AЗаплатил действительно 640 рублей за доставку и 6% за международный перевод =)
СкрытьAby_ (Луганск)04 октября 2009
   Молодцы, купил в Северодонецке картриджи для Эпсон 4300 - в прошлом году - полный порядок.
СкрытьСергей Четов (Ukraine)29 февраля 2008
   Заказал СНПЧ SuperPrinter для МФУ Epson Stylus CX7300 13 февраля, доставили по почте, оплатил и получил 29 февраля. Пока не ставил (до заказал чернила), но ребята молодцы сама система, упаковка, подход к клиентам просто СУПЕР! Получу чернила, поставлю и напишу как работает. Но пока МОЛОДЦЫ! Спасибо!!!