Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 6 (всего 6 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьJenya28 марта 2007
   Вот и я дождался свою СНПЧ RESETTERS R270. Заказал 1 числа вчера забрал. На установку ушло около 2 часов. Инструкция немножко не понравилась. Для юзеров которые первый раз ставят СНПЧ довольно трудно построить правильную последовательнсть действий из за нескольких отдельных инструкций (инструкция на емкости и установку) и некорорых упущений, конкретно не написано как крепить планку. На планке не подошол 1 чип, слегка подвинул его. Шлейфа хватило, до емкостей ПРО 20 см шлейфа. СНПЧ ставил на новый принтер сразу. После 3 почисток все равно нет одной черной дюзы. Чернила залил Е0005. Оставил принтер на ночь... Как и ожидалось, четная дюза появилась после ночи покоя. Еще вспомнил один ньюанс при установке СНПЧ. Когда пропускал шлейф вокруг металлического шасси (около памперса), обнаружил очень острые кромки этого самого шасси (получаемого штамповкой). Я обклеил острые места скотчем. Обсудить СНПЧ RESETTERS Epson-R270 в нашем форуме - http://www.resetters.ru/index.php?s=&act=ST&f=2&t=5060&st=600
СкрытьЙордан (Львів)22 июля 2009
   Придбав СН(Б)ПЧ у оф.представників у Львові. Перед тим встиг ще придбати Epson 290. У придбаному СНПЧ був заломаний шлейф подачі чорнила до 2 кольорів, але після нагріву феном до волосся і сліду не залишилось. Поставив систему швидко, але найбільше дістало - з'єднавати шлейф від донорів та від капсул. Все решта дурниці. Попередньо промивши ДГ від чорнила з оригінальних картриджів, що були в принтері для його перевірки підчас купівлі - нарешті запустив СНПЧ.... І просто прозрів... Різниці між якістю чорнила епсон та інтек (що було в комплекті) майже немає ніякої. За неповний тиждень відрукував близько 2000 фоток - тому принтер вже майже окупився. (фотки друкую за кордоном по 0.18 євро за шт. при собівартості 0.045 євро) Підсумовуючи все вище зказане, жалію лиш про одне..... ЧОМУ ТАК ПІЗНО!! ДЕ Я БУВ!! ЧОМУ НЕ КУПУВАВ СНПЧ!!
СкрытьАндрей07 февраля 2011
   Ну вот и мой отзыв об использовании СНПЧ.%0AЗа одно проверим честность и открытость к критике на сайте.%0AКупил СНПЧ 3 года назад брал у дилера в г. Красноярск. %0AС покупкой и установкой проблем не возникло. Встал как литой.%0AА вот в процессе эксплуатации начали возникать проблемы%0AПро калибровку ничего говорить не буду всем и так все ясно.%0AПервое что поразило начал подтекать красный и синий цвет через неплотно припаянные емкости не сильно в принципе терпимо далее выяснилось что также присутствует течь в месте соединения шлейфа причем не в принтере а возле емкостей более плотное соединение ничего не дало (влажная уборка раз в неделю решило и эту проблему) Далее выяснилось что порой пережимается сам шлейф в принтере но это скорее конструктивная особенность демонтаж и повторная установка шлейфа решала проблему лишь на время. И самое удручающее это полное засорение в шлейфе черного цвета.%0A%0AВывод. СНПЧ не подходит для комерческого использования %0AСвои проблемы печати в цвете решил следующим образом печать фото - хороший фотолаб печать цветных офисных материалов цветной лазерный принтер да дороже но зато всегда результат гарантирован. Да и время свое ценить тоже надо.
СкрытьРишат 11 августа 2011
   огромное спасибо,получил снпч на epson sx 125 установил,проблем с печатью нет.
СкрытьВиталий Илгашев (Россия, Первоуральск)13 марта 2015
   Нашел на сайте кучу полезной информации. Покупал два кода для отката прошивки, но по техническим причинам не получилось откатится, после общения с операторами, мне вернули все средства. Огромное спасибо за понимание. Отличный коллектив, так держать!!! Самые лучшие в этой сфере!!!