Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 6 (всего 6 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьАлександр (Россия, Бийск)08 мая 2007
   Заказал СНПЧ для Epson R220 и краску OCP. Капсульная система выполнена очень аккуратно, емкость VIP просто порадовала! Цветопередача чернил OCP несколько отличается от родной (сине-зеленый оттенок), но это легко решилось регулировкой в настройкой принтера. Один маленький минус - планка с авточипами немного шире гнезда для посадки - входила очень туго и установить ее удалось только с третьей попытки (с другой стороны, клеить крепежный уголок не потребовалось ;) )
Скрытьsimpyalex (Симферополь)01 мая 2009
   СНПЧ не пользуюсь - не так много печатаю. но, сто лет назад, когда купил PIXMA4200, то чернила корейские заказывал тут, и до сих пор не жалею) печатает и печатает, хоть и сроки годности чернил прошли давно уже)
Скрытьдмитрий (кемеровская область )20 октября 2012
   Модератор я пишу 2 раз не надо удалять сообщение Если ваша фирма не в состоянии прислать посылку и я уверен что таких коментариев сдесь было не мало я у вас делал закз и вот что ваша фирма ответила 16/07/2012 %09Отправлен наложенным платежом %09%0AВаш заказ обработан и отправлен 16.07.2012 - "Международной ценной посылкой с наложенным платежом" с Украины.Досих пор тишина из за бугра быстрее приходят посылки
СкрытьДенис (Казахстан)13 сентября 2007
   Не много дегтья в бочке меда на фоне восторжены отзывов. Зкакзал снпч(EPSON CX 5900) на резетерс пришла поосылка через 1,5 недели. Без определёного опыта поставил примерно через полтора часа. Имели место проблемы с протяжкой капилярного шлейфа, мешал движению пч головки при крайнем левом положении не доходила до конца это основная проблема+прежатые капиляры(vip ёмкости), вернее перегнутые,места соеденениякапсул плоховаты просачились при заправки. Прокачать головку пришлось раз пять(водорастворимыми чернилами пользовал и до этого) воздух в соплах, даже после отсоя пришлось прокачивать. Но в целом в отличии от китайских, коих в моих краях много резко отличаются, лутший вариант заказ вэтом интернет магазине RESETTERS
СкрытьМихаил Морокин (г. Шуя Ивановской обл. Россия)25 января 2013
   В 2008 году купил СНПЧ для Canon MP150. По тогдашним ценам цена казалась дороговатой. Но остался полностью доволен. В 2010 в связи со строительством многие вещи из дома перекочевали и принтер с СНПЧ в том числе. СНПЧ снял. Действительно, как и заявляется на сайте (обратимость процесса установки), принтер печатал без проблем остатки чернил в картриджах. Сейчас въехали в дом и подзабыл, как все устанавливал. Обратился в поддержку за инструкцией по установке. Ответили быстро, что порадовало. Все установил как раньше - печатает без проблем.%0AВ общем, вполне доволен СНПЧ.