Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 6 (всего 6 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьАлександр (Ульяновск)07 февраля 2011
   Выражаю боагодарность СуперПринт-Казань. У них купил и установил СНПЧ для Epson 2880 и черила. Позже заказал профиль. Качество печати отличное. Отдельное спасибо Константину за отзывчивость и оперативность.
СкрытьАлександр (Муравленко, ЯНАО)10 июня 2011
    Благодарность Скворцову А. В. за качественную работу. С такой компанией прияно иметь дело и в будущем.
СкрытьВиталий Корнеев (Россия, Воронеж)13 июля 2007
   Здравствуйте все! Если у кого-то еще есть сомнения в целесообразности установки СНПЧ, рекомендую прочитать этот отзыв. Я рискнул установить СНПЧ на свой старенький EPSON R200 в конце апреля 2006 года. «Рискнул» по тому, что не видел это «чудо» живьем, а что такое реклама всякого рода «чудес» знаю очень хорошо (Сам рекламой занимаюсь). На тот момент принтер служил мне верой и правдой около полутора лет. Сколько он «съел» картриджей – не поддается исчислению. Дело в том, что занимаюсь я производством корпоративного видео в своем родном Воронеже. Тираж DVD дисков с полной полиграфией в количестве 100 – 1000 шт. для моих заказчиков и для меня – нормальное явление. Так вот в свете вышесказанного – сколько сэкономила мне денег и нервов СНПЧ – тоже трудно подсчитать. Во-первых, кардинальное снижение себестоимости печати позволило мне «обрушить» цены на подобные услуги у нас в городе. Зачастую ко мне обращаются люди, у которых уже есть фильм, но тираж 100 – 300 дисков в других студиях стоит примерно столько же, сколько изготовление самого фильма. Заказывать промышленный способ тиражирования в Москве целесообразно при тираже более 1000 экз. Более того скажу, что в некоторых фирмах есть отделы рекламы, в которых стоят дорогущие EPSONы (900-й серии и прочие). Теоретически они бы и сами могли записать и отпечатать на дисках все, что им требуется. Но, тем не менее, они обращаются за подобными услугами ко мне. Во-вторых, я забыл, что такое бегать за картриджами искать, где они дешевле и т.д. За этот период времени я израсходовал 6 х 150 мл. чернил, входящих в комплект СНПЧ и половину такого же комплекта (6 х 150 мл.), приобретенного мной годом позже. Сейчас собираюсь приобрести еще один принтер, ну и естественно сразу переоборудую его! Вывод: кроме радости и экономии всего, что можно сэкономить больше ни каких отрицательных эмоций. (пятна от чернил на пальца при дозаправке емкостей-доноров не в счет). Всем удачи!
СкрытьСергей Февралёв (г.Королёв)23 апреля 2011
   Услугами Ресеттерса пользуюсь лет пять. Нравится, хорошая фирма. Для Епсона 830, покупал здесь программатор обнуления картриджей. Раб. до сих пор. Чернила покупал. Хорошо печатают. Недавно для ТХ 710 го купил здесь перезапр. картриджи. Классно! Только вот огорчение - Чёрный катридж протекает. Залил весь поддон под картриджами чернилами. Теперь заказал ещё комплект картриджей(на случай протечек других) и пром. жидкость. И так, хоть и есть недочёты, но фирма хорошая и впредь буду пользоваться её услугами. А как дёшево обходится печать с помощью Ресеттерских товаров!!! Спасибо ребята!
СкрытьАндрей16 ноября 2007
   Для инженера АСЦ Epson. Я работаю в специализированном магазине по СНПЧ, мы устанавливаем системы, а также продаём принтеры с предустановленными системами. За 7 месяцев ни одного вышедшего из строя принтера с СНПЧ - как вам такая статистика? И скажите, сколько новых принтеров можно купить вместо двух комплектов оригинальных картриджей, если вдруг выйдет из строя принтер?:) По моим расчётам примерно один:)) И не нужно повторять мантру Эпсона: "Применение неоригинальных чернил приводит к выходу из строя принтера", чернила брендов OCP, Inktec отличного качества.