Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 5 (всего 5 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьИрина (Днепропетровская область)12 ноября 2015
   Добрый день! Заказывала чернила на плоттер. Отправили наложенным платежом прямо в день заказа. На следующий день посылка уже была на Новой почте! Скорость порадовала! Бесплатная доставка тоже, по скольку чернила не из дешевых. Спасибо за быструю работу. Всем довольна!
СкрытьАлександр (Украина, Славянск)13 января 2010
   Заказал СНПЧ по запчастям(Canon pixma IP1800), Пришла посылка через 6 дней. Установил-работает!!! Совет: по запчастям выходит где-то на 30% дешевле. Resetters Рулит!
СкрытьСергей (Москва)09 сентября 2007
   Купил СНПЧ R270. Уже с универсальной чиповкой. Только что установили буквально. Работает. Цена адекватная. Инструкции толковые. Качество, насколько могу судить, очень и очень приличное. Доволен 100%. P.S.Приятно, что емкости занимают так мало места на столе.
СкрытьАлександр (Гомельская область, РБ)22 августа 2012
   Посылку получил через 2 недели после оплаты, что очень порадовало. Оперативность персонала компании на высоте. Так держать!!!%0A
СкрытьВладимир Кулешов (Орел)04 февраля 2011
   Спасибо огромное. Купил СНПЧ СуперПринт для Epson R2880 и комплект чернил в Москве. Не сразу опрелились принтером авточипы, но здорово помог Евгений. Наивысшая благодарность.%0AОчень оперативно решаются вопросы через ICQ. Рекомендую Ресетлерс всем кто решил перейти на СНПЧ, они знают толк в качестве. Еще раз огромное спасибо.