Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Клей для шлейфа 
$0.69
Показано 1 - 1 (всего 1 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьСергей (гомель, РБ)18 мая 2012
   Заказывал у Вас СНПЧ для Epson R2000 + чернила - через три недели посылка дошла до Беларуси. Установил, оказалось один чип бракованый, но ничего через три недели пришла замена по гарантии. Спасибо! Теперь всё работает. Крайне понравилось качество обслуживания. Оказывается у нас в Беларуси есть Ваш представитель - printchip.by. Так вот, они вообще отказались мне Вашу продукцию привазить. Какие же они после этого предстаители - НЕМЕДЛЕННО ИСКЛЮЧИТЬ!!!
СкрытьАндрей Савченко26 июня 2006
   Принтер Epson Stylus Photo 950. Аппарат классный. Заказал СНПЧ с (капсулами), гидродоноры и чернила (InkTec). Все пришло в Красноярск через 3 недели, как и было обещано. Установил все без проблем (правда пришлось укоротить гидродоноры, т.к. они рассчитаны на бутыльки 200мл, а InkTec идут в 150мл), благо в комплекте инструкция с картинками, да еще статейку прочитал в http://www.ferra.ru/online/printers/25913/. Все до сих пор работает нормально (прошло 2 месяца). Было только две небольших заморочки: 1. Не мог самостоятельно сделать нормальный цветовой профиль. То, что получалось (с самодельным профилем или со стандартным) было неплохо, но хотелось лучше. Почитав разные статьи понял, что самый реальный способ это заказать профиль в спец. лаборатории, но на свое счастье нашел в Инете профиль именно для своего случая - Epson 950 + InkTec + Lomond Glossy 230. 2. Появился воздух в верхней части некоторых капиляров (на вводе в бутыльки). После их повторного слива/заполнения - пока больше не повторялось. Спасибо Вам, за вашу продукцию. В отличие от многих - все просто и надежно. P.S. Создайте в разделе \"Профили\" каталог для бесплатного скачивания готовых профилей, ведь наверняка их у Вас скопилось уже не мало, под разные сочетания принтеров, чернил и бумаги.
СкрытьДимкин (Мурманск)10 марта 2009
   Наконец то...свершилось!! вчера получил посылку и установил систему на Ерсон с67. доволен - все установилось и запечатоло в течении 1 часа. чернила ИнТек(пигмент) качество фото для меня превосходное 10х15 для семейного альбома на 100 с лишним % (разница между тем что делал в лабе и то что есть сейчас - домодчатцы незаметили). это были те самые ПЛЮСЫ!!!! за это ОГРОМНОЕ спасибо!! теперь минусы, к сожалению не обошлось без этого: 1 этоотвратная работа почты РОсси! терпению нужно адское в ожидании посылки ( месяц и 6 дней) 2 закаазывал ИнТек 4х150мл... за что и заплатил на почте, но получил 4Х100мл. неприятноя ошибка укладки посылки. 3 одно каплсула с фитингом для воздуха и чернил пришла с обломаным штуцером для подачи чернил...пришлось вклеивать трубочку. 4 уде моя невнимательность - доноры ПРО оказывается идут склеииные между собой...узнал уже после оформления заказа. для меня так не очень это удобно. Огромное спасибо фирме за систему!!!! устал кормить принтер оригин.катриджами. оставайтесь с нами простыми обывателями. правда заказывать наверно уже буду через вашего постредника в Москве. удачи и успехов.
СкрытьВладимир (Пенза)24 августа 2012
   Парни, огромное спасибо вам за утилиту PrintHelp. Особенно порадовала возможность прошить S22 на безчиповый вариант.
СкрытьВладимир (Киев, Украина)01 декабря 2009
   Купил дозаправляемые картриджи для Canon MP520. Устанавливал согласно прилагаемой инструкции. Результат - залил принтер чернилами. Звонил в техподдержку - без толку. Сказали что заправил неправильно, немного по-хамски объяснили как заправить правильно. Их объяснения по сути совпали с инструкцией. Повторять данный метод не рискнул. Нашел способ заправки ни форуме - получилось, пока работает. Просьба - СДЕЛАЙТЕ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ ИНСТРУКЦИЮ!!!