Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 7 (всего 7 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьОВИК (АРМЕНИЯ)26 сентября 2007
   Здравствуйте, Марина. С вами очень приятно работать. Я из Армении,сделал заказ СМПЧ для CANON MP600,и получил через 2 недели.только одно проблема.одна из сосудов(черный)пропускает чернилу(с низу сосуда витекает),и вес бумага пачкаетса черным чернилом,и еше палочка подвеса сломана! если замениать,то помоему СМПЧ будет отлично работать.качество печати отлично. Мой друзия тоже хотят сделать заказ!
СкрытьИгорь (Николаевская обл.)01 марта 2009
   Всем доброго времени суток!!! Заказывал СНПЧ на Epson R295. Заказ дошел за 8 дней, полный комлект, всё без повреждений, всё рабатает просто отлично!!! Спасибо всей команде Resetters!!!
СкрытьlekVeks (Guatemala)08 мая 2014
   Коллеги, вчера скачал программу по обнулению счетчиков ( T50-го ) с Вашего сайта. Очень помогла! %0AОчень хочется заплатить денег в качестве благодарности (иная форма в гоолову не приходит из за ограниченности современного мышления). Скажите куда?%0AС уважением, пользователь Alexey%0A
СкрытьЮрий03 декабря 2008
   Получил сегодня картриджи и краску все работает супер СПАСИБО
СкрытьКолпаков Максим (Москва)01 мая 2008
    Был приятно удивлен и даже несколько расстроен... ВСЁ РАБОТАЕТ..!!! Просто не интересно, ни тебе головняков, ни тебе заморочек каких-нибудь... Начитался на форуме всяких страшилок, был морально готов ко всяким бякам, но умело их обошел... Спасибо форумчанам...;) R-270 даже без всяких промывок и геморроев сразу прошел тест дюз и печатает как зверь, тьфу-тьфу-тьфу не сглазить... :0) Всем совет - читайте внимательно инструкцию и не надо торопиться..! Спасибо всем из resetters.com, большое и нужное дело делаете..!!! Удачи всем.