Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Шнур USB - mini-USB, 1,5 м 
$0.57
Показано 1 - 1 (всего 1 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьАрина (Донецк, Украина)19 июня 2010
   Ребята! Большущее спасибо за сервис sp.ua!!!! Целый месяц мучались не могли сбросить "памперс" на Эпсоне RX 610. Какие только программы не сбрасывали, ничего не помагало. А сегодня сбросили с помощью Вашего сервиса и все получилось, принтер снова работает. Ура!!!!!!
СкрытьПуль Анжела (Russian Federation г.Тихвин)02 февраля 2007
   Спасибо за коммуникабельность и быстрое решение проблем.Особенно восхищен голосом оператора по обработке заказов Марины.Всем удачи.
СкрытьИван (Белгород)12 января 2007
   Спасибо вам огромное, за ваш труд, ребята. Вот сегодня пришла посылка, и сразу же поставил её! У меня Epson R220, мне никак не хотелось покупать родные картриджи, и тут случайно наткнулся на ваш сайт, долго всё я рассматривал, и решился. Всё мне обошлось, вместе с доставкой 4000 р. это с чернилами WWM. Поставил, и к удивлению сразу же всё заработало, распечатал 4 фотки 10х15, качество не отличается от родных. Только вот одна проблемка возникла с установкой, почему-то не подошла планка держателя чипов, пришлось насильно её туда засовывать. Всем огромное спасибо, родина вас не забудет!
СкрытьАртур Саяхетдинов (Казахстан)21 мая 2007
   Здравствуйте, Марина. С вами очень приятно работать, заказы обрабатываются и доставляются быстро и в срок указанный вами. На сайте доступноая и исчерпывающая информация о товарах и новинках.
СкрытьРоман (Украина, Херсонкая обл.)14 октября 2014
   Заказал, принтер epson WP-4025(4020)+ПЗК+чернила. Ребята заправили катриджи, проверили принтер и выслали. Очень доволен все работает, 5+ в обслуживании и также 5+ в тех поддержке т.к. возникла проблема в том что программа printhelp не хотела менять 4020 на 4025 решили проблему за полчаса (В ВОСКРЕЕНЬЕ!!!!)