Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 1 (всего 1 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьДенис Высочанский (Киев)07 июня 2011
   Принтер Epson TX600FW пользуюсь уже больше года. Доставка и установка действительно без проблем. У меня была проблема, что очень часто принтер не распознавал один из цветов. В службе поддержки посоветовали планку почистить обычным ластиком - помогло. Но появилась другая проблема: наверное я не совсем правильно установил СНПЧ и перетирается шлейф капиляров. По моему шлейф проложить так чтобы он не терся почти нереально и понимаю что в скором будущем он потечет и придется менять.
СкрытьЩепотин Сергей (Доброполье)19 января 2009
   Работаем с resetters на партнёрских условиях. Очень нравится продукция и качество . Клиенты довольны! Всем рекомендую!!!
СкрытьЮрий Терещенко (Кировоград)17 апреля 2008
   Мы тут наустанавливали много всяких НПЧ, в основном это были WWM (они выигрывают в плане цены). С некоторыми проблем нет, а вот с Epson 4300 и 91 намучились порядочно, неудачные они у них. А сегодня вот получили ваши, поставили и сидим радуемся - до чего все аккуратно и работает без проблем. Шлейф тоненький, ничто ни за что не цепляется, запустилось все с первого раза. Так что говорим всему вашему коллективу большое спасибо! )))
СкрытьСергей Четов (Ukraine)29 февраля 2008
   Заказал СНПЧ SuperPrinter для МФУ Epson Stylus CX7300 13 февраля, доставили по почте, оплатил и получил 29 февраля. Пока не ставил (до заказал чернила), но ребята молодцы сама система, упаковка, подход к клиентам просто СУПЕР! Получу чернила, поставлю и напишу как работает. Но пока МОЛОДЦЫ! Спасибо!!!
СкрытьВячеслав Кравченко (пгт Великий Бурлук, Харьковская обл.)03 марта 2010
   Занимаюсь установкой и обслуживанием принтеров и СНПЧ. Как-то раз решил испробовать капсульную СНПЧ. Отдал предпочтение фирме СуперПринт и работаю с ней по сей день, уже более двух лет. Товар заказываю в интернет-магазине, получаю на почте, всегда вовремя без каких-либо проблем. Хочу пожелать руководству и работникам фирмы удачи в работе, процветания, побольше новых плодотворных идей в развитии вашей сферы.