Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 3 (всего 3 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьГолубцов Антон (г. Находка Примоский край Россия)10 сентября 2009
   Установил систему на Epson R295, доволен. Заказ дошел за 3 недели ровно. Хотел поэкспериментировать с цветовыми профилями, однако, не смог их найти на сайте для моего принтера (или R290), хотя раньше их можно было скачать
СкрытьНиколай (Уфа)15 ноября 2007
   СНПЧ! - как много в этом слове... :) Все ждут от от этого чуда Китайской инженерии Чуда :) Я вижу каждый день плачевные результаты использования низкокачестывенных чернил. (3-5 принтеров с битыми головками) Разочарованные пользователи тратят немалые деньги чтоб хоть как то снизить стоимость печати. Ребята помните! устанавливая СНПЧ вы начинете игру в "повезет не повезет" Принтер у вас точно сдохнет- вопрос времени - именно в этом и есть лотерея!!! Я же, буду и дальше безжалостно снимать с гарантии принтеры после СНПЧ, как бы невинно на меня не смотрел клиент. :) Удачи! С уважением, Николай. Инженер АСЦ Epson.
СкрытьМалик Вадим Витальевич (Тараз )17 декабря 2013
   Товар получил, доволен, ребята молодцы
СкрытьСергей03 января 2010
   Молодцы ресеттерсовцы.СНПЧ для Epson R290 получил через 34 дня,как раз к дню моего рождения(23.11.09.заказал-26.12.09.получил),поставил сегодня 3 января,долго не решался ставить.Установил часа за 1.5.%0AПовозился с планкой чипов(плохое освещение),руки тряслись%0Aбоялся что заляпаю принтер и систему.Принтер определил все%0Aчипы,после заправки чернилами WWM (срок годности их до конца 2010г.)и после 6 прочисток головки тест показал все дюзы.%0AРаспечатал 4 листа фотографий формата А4 на фотобумаге %0ALomond 230g/m.,качество печати такое же как печать оригина%0Aльными картриджами T081/T082 Claria.Оригинальные картриджи в г.Ставрополе стоят 900-1200р.1штука,а надо 6штук.Так что выбор был очевиден.Московские СНПЧ мне не%0Aпонравились,не аккуратная сборка планок(смотрел на страницах сайтов картинки в увеличенном виде),а так же скудная и без картинок инструкция по установке системы.%0AФотографии поучились супер,я доволен.И пусть АСЦ не угрожают что будут снимать наши принтеры с гарантии,гарантия и так через 12 мес. закончится. СПАСИБО ребята,вы молодцы,удачи и процветания вам. Сергей. Ставропольский край.
СкрытьАлександр (рес.Беларусь)12 марта 2008
   Свой заказ получил на две недели раньше оговоренного срока доставки.Очень оперативно. Все понравилось.Так держать!!!