Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 3 (всего 3 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
Скрытьфедоров афанасий (якутск)12 декабря 2011
   заказывал снпч для epson t50 все хорошо работает без проблем. позже заказал снпч для epson s22 со временем возникли проблемы: провод обрывался несколько раз (в шлейфе) и не распознается один из цветов, печатает нормально 8 листов после полосит. в общем с трудом печатаю на s22
СкрытьСергей (Рубежное ,Украина)01 декабря 2011
   Приобрёл у вас СНПЧ получил полную консультацию на месте .Большое спасибо что есть такие люди.Я Всё сам дома установил запустил в работу всё в порядке работает.
СкрытьВладимир (Харьковская область)24 июня 2017
   Заказал СНПЧ с суперчипом для EPSON Stylus Photo P50 - сегодня получил посылочку. %0AНу что тут сказать? Приятно иметь дело с думающими людьми - это я о комплектности СНПЧ, инструкции по установке и о продуманности трассы прокладки шлейфа - сравниваю с картриджной СНПЧ, которая как раз приказала долго жить :) Браво!%0AСуперчип, правда, заставил немного поволноваться, ну и включить собственные мозги (которые, слава Богу, пока в наличии ;)), так как наотрез отказывались опознаваться принтером. Причина оказалась в не совсем точном исполнении размеров пластиковой кассеты, в которую установлена линейка: выступы-фиксаторы оказались расставлены примерно на 2 мм шире, чем отверстия в основании ПГ в принтере, и ширина этой самой пластиковой кассеты на десятые доли миллиметра больше, чем ширина посадочного места, из-за чего установить чип удалось, только немного поработав напильником :)%0AНо это, собственно, несущественные мелочи - всё работает, всё отлично!
СкрытьCергей Лавренюк (Украина г. Переяслав-Хмельницкий)11 февраля 2013
   Третий раз делаю заказ. Очень доволен .Заказ получил на третий день,без предоплаты.Спасибо за оперативность. Удачи и процветания!
СкрытьСергей (Воронежская обл. г. Богучар)09 июня 2013
   Большое спасибо! За СНПЧ на HP 2050, как я рад не мучиться с заправкой картриджей, с января на одной зправке печатаю. Пришли быстро, обслуживание клиентов тоже понравилось.