Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 3 (всего 3 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьAby_ (Луганск)04 октября 2009
   Молодцы, купил в Северодонецке картриджи для Эпсон 4300 - в прошлом году - полный порядок.
СкрытьДмитрий (Самара)13 июля 2009
   Здравсвуйте!Заказал СНПЧ 20.06.09мой заказ был выслан 22,получил 6.07. СНПЧ на мфу Epson RX700.Всё дошло в целости.Установил без проблем,краска InkTec десятой серии,куплена в Самаре у дилеров.Снпч достойного качества,проблем с установкой не возникло,слив сделал быстро,цветопередача на родных профилях эпсон хорошая,бумага ломонд.Фирме Resetters огромное спасибо,спасибо людям писавшим на форум за советы,тех.поддержке отдельное спасибо!ТАК ДЕРЖАТЬ!! P.S.Вопросы по моей модели либо на почту либо в аську 326044974
СкрытьАлександр Лысых (Губкин,Скородное)13 июня 2012
   Огромное спасибо за разработку СНПЧ для CANON PIXMA MP190. До установки вашей системы СНПЧ было много проблем, мучали перезаправки картриджей, работали ,как правило, 1-2 заправки и всё. Сейчас я работаю непрерывно более года. Качество отличное, работа безупречная! Трудно было только первоначально прокачать. Постоял день и все пошло отлично. СПАСИБО!!!!!
СкрытьБорис Грачёв06 сентября 2006
   Пришёл на днях ваш программатор! Вещь просто класс... А экономия какая...
СкрытьРоман (Саратов, Росия)14 июля 2011
   Просто замечательная фирма! Я когда читал отзывы и просматривал сайт уже понял, что тут достаточно качественная продукция, но чтобы настолько! Я просто шокирован комплектацией и подробностью инструкций. Заказал СНПЧ на Epson T50 и чернила Inc Tek и был очень приятно удивлен получив все это в аккуратной упаковочке, и в невообразимо полной комплектации(я просто не могу придумать то, чего там нет, !есть даже аккуратно запечатанная салфеточка!), с подробной инструкцией и гарантией через неполные 3 недели. Качество печати неотличимо от оригинала(на мой непрофессиональный, но взыскательный глаз), качество компонентов - выше всяких похвал(даже скотч двухсторонний прозрачный вложили, чтобы красивее смотрелось), оперативность работы и качество - тоже 5+(в тот же день позвонили из Украины и уточнили все, на следующий день посылка уже шла ко мне). %0AМне настолько понравилось качество продукции, что я закажу еще 2 комплекта на оставшиеся 2 принтера(Epson, HP), которые восстановил опять же при помощи Вашего замечательного форума, и очень много чернил для них. %0AСпасибо Вам огромное! Теперь буду всем рекомендовать Вас! Отныне Ваш постоянный клиент.