Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 3 (всего 3 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьСергей Февралёв (г.Королёв)23 апреля 2011
   Услугами Ресеттерса пользуюсь лет пять. Нравится, хорошая фирма. Для Епсона 830, покупал здесь программатор обнуления картриджей. Раб. до сих пор. Чернила покупал. Хорошо печатают. Недавно для ТХ 710 го купил здесь перезапр. картриджи. Классно! Только вот огорчение - Чёрный катридж протекает. Залил весь поддон под картриджами чернилами. Теперь заказал ещё комплект картриджей(на случай протечек других) и пром. жидкость. И так, хоть и есть недочёты, но фирма хорошая и впредь буду пользоваться её услугами. А как дёшево обходится печать с помощью Ресеттерских товаров!!! Спасибо ребята!
СкрытьАндрей Русаков (Северодонецк)12 июня 2009
    Пользуюсь системой СНПЧ с 2004 года. Мне говорили, что принтера Epson C45 хватит всего на 2 года. Благодаря золотым рукам северодонецких специалистов, принтер служит мне уже 5-й год (в октябре будет 5 лет). Печатаю на нём каждый день и по много. За 20-25 дней уходит порядка 800 листов А-4. Я очень благодарен нашим специалистам, а всем, у кого есть принтера,переходите на СНПЧ. Диллеры есть в каждой области, стране. СПАСИБО,РЕБЯТА!!!!
СкрытьАйдар (Казань)05 марта 2011
   от ваших СНПЧ в восторге!!! дилеры в казани отстойные(сорри за грубость, это их конек), сайт www.dctec.ru не обновляют вообще! заказываю тут www.snpch.ru более серьезные люди... Спасибо вам большое!
СкрытьMarat (Kazakhstan)10 апреля 2014
   очень нравиться обслуживание. оперативно отзываются на возникшие вопросы, и в краткие сроки решают проблемы. очень благодарен Вашей фирме за понимание.
СкрытьГусаков Андрей Валерьевич (Гомель)17 октября 2010
   Спасибо, всё отлично. Заказывал СНПЧ - работает, с установкой проблем не возникло.