Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 3 (всего 3 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьАнтон (украина)26 мая 2008
   Заказал дозаправляемые картриджи и чернила InkTec для cx 7300.Поставил работает.Заказ шел 5 дней.
СкрытьКонстантин (Казань)17 декабря 2013
   Купил СНПЧ для олдового принтера Epson Stylus C62. Олдового, но его пробег ~ 10лет назад составил всего по 1 оригинальному картриджу + 1 черный картридж. В общем решил я оживить новый старый принтер.%0AПрочистил голову, через неделю пришла СНПЧ, установил за 30-40 минут, долго правда не мог понять почему не сбрасывается уровень чернил. Потом дошло, что планку с чипами я все же не до упора установил. Собсно, после этого все заработало на ура. На весь разбор ушло часа 1,5, конечно, но оно того стоило :)%0A%0AК слову сказать, искал СНПЧ для данной модели во многих магазинах, но нашел только здесь.%0AСпасибо RESETTERS!
СкрытьАнастасия (Уфа, Башкортостан)17 октября 2008
   Заказывала капсулы и СНПЧ для Epson R270. Намучилась с картриджной системой! Капсулы встали на место и заработали без вопросов после первой прочистки. Так держать!
СкрытьАлександр (Россия,Ярославль)18 февраля 2009
   День добрый! Получил заказ(СНПЧ для Epson 4200), ждал не долго, около 2 недель.Все как всегда на высшем уровне!!!Огромное спасибо!!!Если бы все так работали!!!! Удачи Вам!!!
СкрытьСергей Буро (Донецк, Украина)16 февраля 2010
   Воспользовался акцией от ресеттерс, и отправил свой принтер НР 2460 для бесплатной установки СНПЧ. Все сделали супер, в течении недели уже печатал дома. Доволен как "слон" -)) Молодцы. Спасибо Вам огромное. Побольше клиентов.