Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 3 (всего 3 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьФаустов Геннадий (г. Липецк)13 мая 2006
   Большущее спасибо, за Вашу работу!!! Получил программатор и комплект чернил. Теперь с наслаждением занимаюсь печатанием фотографий и разных документов, не думая о бешенных расходах на покупку новых картриджей. Думал:-"Если не получится с заправкой, если угроблю принтер, то и фиг с ним, потаму, что покупая картриджи я денег отдал как за два новых принтера Epson R200. Уж лучше купить какой-нибудь Canon нечипованный." Но благодаря Вам мне не пришлось тратиться. Уже заправил и поставил в работу два картриджа. Пока всё отлично. Тьфу, тьфу, тьфу через левое плечо. О Г Р О М Н О Е С П А С И Б О ! ! ! С уважением Геннадий.
СкрытьGarriTopor19 января 2012
   Приобрёл СНПЧ на Epson SX-130.Пластмасовая планка-держатель чипов в каретку печатающей головки становиться как надо не хотела.Снизу планки были ребра от пресс-формы,после доработки она стала на место.После установки СНПЧ, всё запустилось с пол-пинка. Дякую !!!
СкрытьОлег (Брянск)14 декабря 2006
   Почерпнул много интересного о СНЧП. Вот только не могу найти \"систему\" на EPSON STYLUS CX 3900. Заранее благодарен за информацию. =============================== СНПЧ для CX3900 в разработке. Следите за новостями на сайте!
СкрытьАлександр (Муравленко, ЯНАО)10 июня 2011
    Благодарность Скворцову А. В. за качественную работу. С такой компанией прияно иметь дело и в будущем.
СкрытьМалик Вадим Витальевич (Тараз )17 декабря 2013
   Товар получил, доволен, ребята молодцы