Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 3 (всего 3 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьИльдар (Екатеринбург)08 февраля 2010
   Огромное спасибо за СНПЧ и отдельные детали. Заказ пришел быстро если учитывать что из Украины.
СкрытьДамир (Россия Саратовская обл.)11 января 2008
   Приветствую сотрудников инет.магазина Resetters!!! Поздравляю с Новым 2008 годом! Желаю удачи и всех благ! Заказал у Вас СНПЧ для Epson R270, который был отправлен 3.12.2007г. Я было уже потерял надежду получить товар, но сегодня 11.01.2008г наконец пришла долгожданная посылка. Как раз вовремя т.к. оригинальные катриджи закончились. Собирал неторопясь, ведь за мной никто не "гнался". Всё получилось отлично! Чернила купил заранее "Ink-mate" Южная Корея (комплект 6-цветов по 100мл- 800руб) всё вместе с СНПЧ и доставкой обошлось 2940руб, что по сравнению с орг. катриджами, комплект которых стоит 2000руб (это повышеной ёмкости по 11мл) намного выгоднее.(это инф. для сомневающихся) Если бы цены на оригинальные катриджи снизились с "космических" до "земных" то ситуация стала бы несколько иная. Один раз прочистил дюзы и всё пошло нормально. Огромное СПАСИБО за Ваш труд. Буду всем своим знакомым рекомендовать ваш магазин.
СкрытьСергей (Одесса)05 февраля 2010
   Очень оперативно, круто и акуратно! Творческих успехов вам!
СкрытьВладимир (Киев, Украина)01 декабря 2009
   Купил дозаправляемые картриджи для Canon MP520. Устанавливал согласно прилагаемой инструкции. Результат - залил принтер чернилами. Звонил в техподдержку - без толку. Сказали что заправил неправильно, немного по-хамски объяснили как заправить правильно. Их объяснения по сути совпали с инструкцией. Повторять данный метод не рискнул. Нашел способ заправки ни форуме - получилось, пока работает. Просьба - СДЕЛАЙТЕ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ ИНСТРУКЦИЮ!!!
СкрытьАлексей (Казань)19 октября 2006
   Повидал не мало сайтов. Вы ребята просто молодцы. Такой информативный сайт. Так все толково. Остается пожелать процветания вашему бизнесу.