Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьФедорова Светлана (Ульяновск)25 февраля 2012
   Купила СНПЧ на принтер HP Deskjet F2423. Посылка шла из Москвы 8 дней. Качеством довольна. Огромное вам Спасибо!
СкрытьСАША (Севастополь)12 марта 2010
   Привет всем.Хочу поблагодарить фирму RESETTERS за то, что она есть и спасибо менеджеру Марине.У меня TX210,и я решил приобрести ДЗК и соответствующие чернила.Сделал заказ и через день я всё получил.Установил ДЗК но МФУ не видел пару картриджей.Я сразу позвонил на фирму,объяснил всю проблему и мне в тот же день выслали новые чипы(бесплатно) для ДЗК. Всё получил,установил и вот оно ЧУДО.Всё работает СУПЕР.Пользуюсь уже полтора месяца. всё ОТЛИЧНО РАБОТАЕТ
СкрытьЕвгений Боровых (Россия, Набережные Челны)18 апреля 2011
   Вообщем заказывал у ваших дилеров в Москве СНПЧ на 1410. Вместо емкостей ПРО прислали Офис. Ну конечно я сильно расстроился. Написал им на почту. Через примерно час с небольшим они мне отписались, что вышлют емкости ПРО бесплатно. Впринципе если подумать недочеты у всех есть. Я бы так и не растраивался по этому поводу, если бы мне они не были так нужны срочно. А так еще неделю прийдется ждать. Спасибо! Заказывать все равно буду еще что нибудь, понравился ассортимент.
СкрытьДмитрий (Красноярск)08 июля 2010
   Заказывал HP-PhotoSmart-C4283 и чернила. Посылка пришла недели за две (быстрее чем ожидал). Все аккуратно упаковано. Систему установил на HP-PhotoSmart С5283 (именно под него во время заказа не было) все работает! Спасибо очень доволен :)
СкрытьСергей (Красноярск)22 ноября 2011
   Получил СНПЧ для EPSON TX300F с супер чипом SuperChip-TX200 со световой индикацией и возможностью принудительного%0A сброса всех цветов, как и обещали за три недели (в Красноярск), всё работает хорошо! Есть правда пару нюансов%0A 1)Не видно на фото№9 каким образом ставить клипсу "Положение установленной клипсы должно строго соответствовать%0A фото 9." - белое на белом сливается. 2)По поводу сброса SuperChip-TX200 на EPSON TX300F. По типовому примеру указанном%0A в инструкции не все цвета сбрасываются, даже если несколько раз! Но если НАЖАТЬ кнопку Reset SuperChip-TX200 и через%0A пару тройку секунд ОТЖАТЬ кнопку Reset на суперчипе в момент " - каретка принтера выдвинется в позицию для замены%0A картриджей;" и затем по инструкции.., то в итоге "смотрим на статус монитор принтера - все цвета должны показываться%0A со 100% уровнем!". А в остальном всё хорошо!!!