Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьДмитрий Ширяев (Иркутск)22 апреля 2006
   Заказал, получил через три недели. Поставил, заработало все сразу, думал обязательно придется делать цветокоррекцию, ан нет.. (чернила ОСР) И так результат не отличается от оригинальных материалов. Вообщем не могу нарадовать, печатаю все что хочется...:) При ценах оригинальных материалов, сказать честно душила жаба. Спасибо огромное!!! Чернила буду теперь заказывать только в вашем магазине, ибо в моем городе хорошие чернила купить трудно, они конечно завозятся, но только я на них не попадаю, постоянно нет в наличии, а те что есть сомнительного происхождения. Теперь пожелание: Дорого обходится доставка наложенным платежом (сам перевод стоит ощутимо к цене изделия) хотел бы оплачивать через яндекс деньги, как мне показалось, вы их не принимаете. Может быть будете их принимать? Мне было бы очень удобно.
СкрытьAlexW17 сентября 2013
   Был приятно удивлен быстрым обслуживанием. Получил ДЗК на SC T5000 - все работает замечательно! Спасибо!
СкрытьКонстантин (Запорожье)16 апреля 2010
   Заказал СНПЧ Набор для HP-PhotoSmart-C4283. Проплатил в субботу по Приватбанку (для скорости) , сбросил на "мыло" копию чека, получил отзыв об отправке товара, ждал-ждал - тишина! Начал "кошмарить" по телефону, выяснилось, что инструкции нет, и пока не предвидится!!! Психанул, сказал чтоб отсылали без инструкции, не дебил, разберусь. Кое как отослали в среду! В пятницу утром получил. Итог: доставка "ночной экспресс"- 5 баллов, работа «СуперПринт-Днепр» - 2 балла, а девочку Марину нужно поучить общению с клиентами, т.к. грубит и дерзит по телефону.
СкрытьВадим (Мариуполь)31 марта 2009
   Заказал СНПЧ на epson r295. Пришло в течении недели, поставил без особых проблем, только планка с чипами не вставала на место (чуть подрезал углы у направляющих), а так все чудно!!! Спасибо!
СкрытьСергей (Одесса)05 февраля 2010
   Очень оперативно, круто и акуратно! Творческих успехов вам!