Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 1 (всего 1 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьАндрей16 ноября 2007
   Для инженера АСЦ Epson. Я работаю в специализированном магазине по СНПЧ, мы устанавливаем системы, а также продаём принтеры с предустановленными системами. За 7 месяцев ни одного вышедшего из строя принтера с СНПЧ - как вам такая статистика? И скажите, сколько новых принтеров можно купить вместо двух комплектов оригинальных картриджей, если вдруг выйдет из строя принтер?:) По моим расчётам примерно один:)) И не нужно повторять мантру Эпсона: "Применение неоригинальных чернил приводит к выходу из строя принтера", чернила брендов OCP, Inktec отличного качества.
СкрытьПуль Анжела (Russian Federation г.Тихвин)02 февраля 2007
   Спасибо за коммуникабельность и быстрое решение проблем.Особенно восхищен голосом оператора по обработке заказов Марины.Всем удачи.
СкрытьОстап Геля (Россия, Краснодар)26 апреля 2010
   заказывал СНПЧ на epson r270 и r220. отправили быстро. установил быстро и без проблем. печатью не нарадуюсь. еще на работу заказал СНПЧ для r800 ибо нужно печатать в цвете периодически а картриджи стОят мама не горюй. директор сразу согласился на покупку :) после описания прелестей юзанья сторонних расходников.
СкрытьБакытжан (Казахстан Алматы)25 января 2012
   Спосибо огромное!С вашей помощью устронил неполадки
СкрытьРабкевич Ольга (Бельцы, Молдова)14 апреля 2010
   Получила сегодня СНПЧ и чернила для Epson, шла посылка чуть больше месяца, не знаю как у кого, но у меня бутылочки с краской были в помятом виде, а главное двух цветов не оказалось, наверное их надо было хоть скотчем обернуть. Посылка во время пересылки была вскрыта. Забирать не стала, отправили все назад. Кто виноват? Концов не сыщешь!