Наша продукция
Купить Коды Printhelp


Все для принтеров EPSON
Все для принтеров CANON
Все для принтеров HP


Запчасти для принтеров

ДЗК для Roland
ДЗК для Mutoh
ДЗК для Mimaki


Текстильные чернила
Чернила сублимац.
Промывочные жидкости


Программаторы
Микросхемы
Демпферы
Детали для СНПЧ
Клипсы для заправки


Построение профилей


Тестовые образцы печати

Аккумуляторы Li-Ion
Зарядные станции
Инверторы 12В - 220В


Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 5 (всего 5 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьАлександр (г.Першотрвенск Днепропетровская обл.)15 июня 2011
   В который раз убеждаюсь что вы нашли свою жилу. У вас всё просто и замечательно: заказал, получил, установил. Спасибо удачи в работе с клиентами.
СкрытьБорис (Украина, Харьков)07 марта 2010
   Разделим отзыв на две части, первая организационная, вторая техническая.%0A По первой части. Сделал заказ, попытался его дополнить (вернее изменить), получилось, хотя и с трудом (только с участием оператора Марины). Не плохо было сделать возможность изменять заказ на любом этапе, до момента проплаты. Приехало то, что заказал (что не маловажно))! Также в набор вложили 5шт шприцов с иглами (на 5мл), чего нет в описании заказа. Но можно было и укомплектовать шприцами объемом и побольше ;). Через два дня получил в Ночном Экспрессе. Что касается перевозчика - не ахти, коробок пришёл с нарушением геометрии )). Наверное Автолюкс получше будет ..%0A По качеству изделия. Заказывал "Дозаправляемые картриджи DZK5-C для Canon Pixma 4000, 5000, i865". И сразу минусы:%0A- не однозначная инструкция, с множеством картинок, демонтирующее один этап, но разными способами, наверное. Имхо, это лишнее.%0A- поролон в картридже набит не равномерно, есть где он более сжат, есть где менее (видно не вооруженным глазом).%0A- в пустые изначально картриджи влезло разное кол-во чернил, мин 16 мл, макс 19 мл. Странное 20% различие, но ладно ))%0A- и последнее, самое главное, тупая форма силиконовых пробочек на картриджах. На одном из них, при прокалывании иглой шприца (шприцы с иглами вложили в комплект), она проскочила внутрь картриджа. Пришлось выливать из него чернила, и полчаса доставать пробочку ((((. Пробочки модно было сделать и такими, что-бы они внутрь вообще не смогли провалиться!%0A%0A Вообщем, всему коллективу выражаю спасибо, за терпение, и их труд!
СкрытьВячеслав (Мурманская обл пгт.Ревда)05 декабря 2011
   15.11.2011 оформил заказ на СНПЧ для HP DeskJet 2050 получил 03.12.2011 при получении возникли непредвиденные расходы машина отказалась оформить наложенный платеж пришлось оформлять гибридный перевод+150 руб доплаты.Самое главное что использование СНПЧ для данного принтера оказалось бессмысленным т.к дозаправляемых картриджей(дзк), ресеттеров, авточипов для него несуществует, заправить можно но чип необнулить о чем я узнал позднее, картридж выполнен заодноцелое с печатающей головкой(ПГ) что делает невыгодным изготовление такого дзк.Выход один использование оригинальных картриджей.СНПЧ, чернила конечно приспособлю для других ветеранов Epson есть таковые.Ресеттер YXD268 трудится в норме.Сервис организован на 4.5 из 5 по моему мнению.Всем удачи в Новом 2012 году.
СкрытьJenya28 марта 2007
   Вот и я дождался свою СНПЧ RESETTERS R270. Заказал 1 числа вчера забрал. На установку ушло около 2 часов. Инструкция немножко не понравилась. Для юзеров которые первый раз ставят СНПЧ довольно трудно построить правильную последовательнсть действий из за нескольких отдельных инструкций (инструкция на емкости и установку) и некорорых упущений, конкретно не написано как крепить планку. На планке не подошол 1 чип, слегка подвинул его. Шлейфа хватило, до емкостей ПРО 20 см шлейфа. СНПЧ ставил на новый принтер сразу. После 3 почисток все равно нет одной черной дюзы. Чернила залил Е0005. Оставил принтер на ночь... Как и ожидалось, четная дюза появилась после ночи покоя. Еще вспомнил один ньюанс при установке СНПЧ. Когда пропускал шлейф вокруг металлического шасси (около памперса), обнаружил очень острые кромки этого самого шасси (получаемого штамповкой). Я обклеил острые места скотчем. Обсудить СНПЧ RESETTERS Epson-R270 в нашем форуме - http://www.resetters.ru/index.php?s=&act=ST&f=2&t=5060&st=600
СкрытьИльдар "Кудесник" (г.Оренбург)25 декабря 2008
   Спасибо вам за хороший сайт особенно за форум где толковые ребята с разумными головами и терпением благодаря вам начал разбираться впринтерах и расходниках к ним