Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 10 (всего 10 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьЮрик (Казахстан СКО с.Чкалово)13 мая 2009
   Спасибо.Заказ получил. Все в полном порядке и полной комплектации. У меня есть один вопрос: Предусмотрены ли у вас какие-то скидки если я и в дальнейшем буду заказывать у вас чернила?
СкрытьСергей (Воронеж)27 сентября 2006
   Большущее спасибо, тому замечательному человеку который придумал такую прекрасную вещь как программатор rs21!!!!!!!!!!!! Сколько же денег было сэкономлено мною за последние пол года!!!! О Г Р О М Н О Е С П А С И Б О ! ! ! С уважением Сергей.
СкрытьАлександр (Першотравенск)01 февраля 2008
   Получил снпчCANON MP210 через 10 дней небыло возможности поблагодарить за отлично выполненный заказ. Всё просто супер. Правда не было в посылке инструкции по установке наверное забыли положить, но сайт замечательный, всё можно посмотреть. Пришлось поволноваться при установке как никак в первый раз. Работает всё отлично, ещё раз большое вам спасибо.
СкрытьВиталий Илгашев (Россия, Первоуральск)13 марта 2015
   Нашел на сайте кучу полезной информации. Покупал два кода для отката прошивки, но по техническим причинам не получилось откатится, после общения с операторами, мне вернули все средства. Огромное спасибо за понимание. Отличный коллектив, так держать!!! Самые лучшие в этой сфере!!!
СкрытьГизатуллин Руслан (казань)19 июля 2007
   Купил на этом сайте cygx для R220. Пришло где-то через полторы недели. Чернила OCP. Проблемы возникли только с авто-чипом встал где раза с четвертого. Зато все дюзы принтер показал сразу на сто %. Я был немного в шоке, но качество ничуть не хуже оригинальных картриджей. Спасибо Этому сайту.