Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 14 (всего 14 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьВолодимир (Чернівці)25 марта 2009
   придбав СНПЧ для Canon MP140 офігена штука все працює як часи і установка займає мінімум часу.Респект і уважуха вашій фірмі,приємно працювати з такими людьми.
СкрытьМаксимов Сергей (Геленджик)14 апреля 2012
   Огромное спасибо, заказ пришел, все супер, иду устанавливать. Приятно, что хоть кто-то работает честно! Спасибо еще раз ребята, процветания и успехов!
Скрытьsimpyalex (Симферополь)01 мая 2009
   СНПЧ не пользуюсь - не так много печатаю. но, сто лет назад, когда купил PIXMA4200, то чернила корейские заказывал тут, и до сих пор не жалею) печатает и печатает, хоть и сроки годности чернил прошли давно уже)
СкрытьEdouard (Донецк, Украина)23 июня 2010
   В очередной раз (уже 4-й заказ) убеждаюсь в прекрасной работе и качестве товаров. Заказал ДЗК, чернила и программатор для Epson RX520. Оплатил и на следующий день получил заказанное. Установил - всё работает безупречно! Спасибо!!!
СкрытьАндрей07 февраля 2011
   Ну вот и мой отзыв об использовании СНПЧ.%0AЗа одно проверим честность и открытость к критике на сайте.%0AКупил СНПЧ 3 года назад брал у дилера в г. Красноярск. %0AС покупкой и установкой проблем не возникло. Встал как литой.%0AА вот в процессе эксплуатации начали возникать проблемы%0AПро калибровку ничего говорить не буду всем и так все ясно.%0AПервое что поразило начал подтекать красный и синий цвет через неплотно припаянные емкости не сильно в принципе терпимо далее выяснилось что также присутствует течь в месте соединения шлейфа причем не в принтере а возле емкостей более плотное соединение ничего не дало (влажная уборка раз в неделю решило и эту проблему) Далее выяснилось что порой пережимается сам шлейф в принтере но это скорее конструктивная особенность демонтаж и повторная установка шлейфа решала проблему лишь на время. И самое удручающее это полное засорение в шлейфе черного цвета.%0A%0AВывод. СНПЧ не подходит для комерческого использования %0AСвои проблемы печати в цвете решил следующим образом печать фото - хороший фотолаб печать цветных офисных материалов цветной лазерный принтер да дороже но зато всегда результат гарантирован. Да и время свое ценить тоже надо.