Наша продукция
Купить Коды Printhelp


Все для принтеров EPSON
Все для принтеров CANON
Все для принтеров HP


Запчасти для принтеров

ДЗК для Roland
ДЗК для Mutoh
ДЗК для Mimaki


Текстильные чернила
Чернила сублимац.
Промывочные жидкости


Программаторы
Микросхемы
Демпферы
Детали для СНПЧ
Клипсы для заправки


Построение профилей


Тестовые образцы печати

Аккумуляторы Li-Ion
Зарядные станции
Инверторы 12В - 220В


Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 12 (всего 12 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьАлександр14 сентября 2010
   Купил авто чипы для EPSON R-220 все работает очень доволен !!!
СкрытьАлексей (Приднестровье)13 февраля 2008
   Здравствуйте. Через 2 года после первого знакомства с Вашей продукцией решил оставить свой отзыв. В начале 2006 г. заказал у Вас комплект дозаправляемых картриджей REFILL4-E для EPSON, программатор RS21, СНПЧ для МФУ Stylus Color CХ6400, CX6600 (SNP_CХ6400). Начну с СНПЧ. Уж не знаю может быть мне попался брак, но после 1 недели работы (причём не очень интенсивной) стали пропадать цвета. Прочистка помогала, но только на 2-3 распечатки А4. Дальше всё опять по новой, прочистка итд. Пробовал менять чернила, тоже самое. В итоге снял и забросил на полку. Отправлять назад не видел смысла, долго и дорого. Зато картриджами очень доволен. Использовал и на МФУ СХ 6400, СХ 6600, принтере С86. Супер. Никаких проблем с заправкой. 4-5 мин и всё готово. Причём если запралять по полной, то когда показывает где-то 10% просто достаю, обнуляю и дальше работаю, так как краски ещё как правило половина. За эти 2 года флаконов по 10 прошло через них. Прочисток я практически и не делаю. Хватает того, что принтер при вставке картриджей сам подкачивает чернила. Кстати для тех кому нужна небольшая прочистка и не тратить много чернил - это очень удобно. Достаём любой картридж, вставляем еге тут-же на место и всё! Расход краски при этом вдвое меньше. Теперь решил заказать опять картриджи, только уже на RX620 т.к. убедился в их удобстве и экономичности. C СНПЧ что-то побаиваюсь после того случая связываться, хотя друзьям и знакомым рекомендую. Вроде никто не жаловался пока. Ну а в общем полезная и нужная продукция. Спасибо.
СкрытьВячеслав (Украина, Житомир)15 апреля 2011
   Добрый вечер. Краткая предистория. Приобрёл через диллера "Копи Трейд" (г. Киев) СНПЧ для зверька ТХ-650 в сентябре 2010 года. + чернила, ёмкости, промывку и т.д. (покупать не через диллера не имело смысла, цена та же, а доставка из Киева в Житомир = 1 ночь :)). Приехало. В комплекте было ВСЁ!!!, что заявлено. Инструкция подробная и понятная. Поставил. Провозился долго, так как ставил первый раз. Возникла проблемка с чипом, что шёл в комплекте. Предпринял около 20-30 попыток, завелось. Работало пол года отлично. При проведении профилактики (попылесосил доступные места, выровнял уровень чернил в капсулках и т.д.). Видно при этом пошевелил чип и он снова начал глючить. Нет видите ли 2-х цветов хоть ты тресни. Понял, что проблема с чипом, а не в том, что я ставил его сам и в первый раз. Обратился к диллеру. Был поражен. Уже утром следующего дня получил новый чип, доплатив всего 20 грн. При этом прошу заметить, что предложено мне было и такой же, как был, без доплаты. Я решил доплатить и взять с индикацией. Свой отправил им в этот же день. ОНИ МНЕ ЕГО ОТПРАВИЛИ, НЕ ДОЖИДАЯСЬ МОЕГО. Правда сверили по телефону номер накладной и т.д. Многим поучиться надо у них работать. Мне там сказали, что у них такая политика отношений с клиентами, и что фирма Ресеттерс к ним относится так же. Редко такое увидишь. Прибежал с работы, ткнул... :)). Завёлся с пол тычка, все работает просто супер. Даже прошло всякое расстройство из-за бракованого чипа. СПАСИБО ОГРОМНОЕ "Ресеттерс" и "Копи Трейд".
СкрытьГригорий (Крым. Ялта.)02 января 2014
   Спасибо Вам за Вашу работу, заказ получил , установил , очень рад , всё четко и хорошо работает , благодарю Вас за оплату доставки , Новогодний подарок получился . Всю Вашу команду поздравляю с Новым 2014 годом и желаю Вам процветания !!!!!!! :)
СкрытьВладислав13 февраля 2014
   Добрый день. Посылку получил. Даже на неделю раньше, чем был ориентирован (большой плюс). Содержание посылки - выше всяких похвал. В логистике нет официального термина "с душой", и, тем не менее, выполнено "лучше, чем для себя". И сервис и содержание: 10 из 10. Было очень много поставщиков, но вы превзошли всех.