Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 6 (всего 6 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьАндрей (Таганрог)17 июля 2010
   Заказал наложенным платежом пигментные чернила DCTec для R290, и промывку. Дошли за 3 недели, в принципе нормально с учетом того что по России посылки иногда по месяцу ждал. Тщательно вымыл водянку, влил пигмент, полностью удовлетворен результатом, качество печати очень хорошее, цвета яркие, на матовой/суперглянцевой/полуглянцевой бумаге все отлично, на простой все хорошо, чернила на обратную сторону не проступают, водой не смываются. Главное ради чего брал - стойкость к выцветанию - сразу проверить никак не удастся, но уверен что и здесь пигмент не подведет. Водянка по светостойкости годится имхо только для фотоальбомов. Даже если что то пойдет не так, на водянку все равно не вернусь.
СкрытьMarat (Kazakhstan)10 апреля 2014
   очень нравиться обслуживание. оперативно отзываются на возникшие вопросы, и в краткие сроки решают проблемы. очень благодарен Вашей фирме за понимание.
Скрытьмихаил шибанов (Россия Тверская область)04 сентября 2009
   Большое спасибо.Заказанный СНПЧ получил по почте всего за 10 дней.Установил очень быстро.Все работает просто изумительно.За качество,оперативность и цену-5 баллов.Всем удачи!
СкрытьАлександр (Новочеркасск)19 июня 2011
   Заказ получил через 8 дней. Это уже мой второй заказ. Всё дошло хорошо. Приятно иметь дело с теми, кто приносит радость клиентам. Спасибо.
СкрытьЕвгений (Россия,Чувашская Республика,Новочебоксарск)02 марта 2009
   Спасибо, уже и не надеялся и вот она (посылка) пришла (ещё раз убедился в хреновой работе Почты России), при установке и обслуживании СНПЧ не возникло ни каких проблем. Спасибо вам огромное!!!