Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 7 (всего 7 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьЕвгений Боровых (Россия, Набережные Челны)18 апреля 2011
   Вообщем заказывал у ваших дилеров в Москве СНПЧ на 1410. Вместо емкостей ПРО прислали Офис. Ну конечно я сильно расстроился. Написал им на почту. Через примерно час с небольшим они мне отписались, что вышлют емкости ПРО бесплатно. Впринципе если подумать недочеты у всех есть. Я бы так и не растраивался по этому поводу, если бы мне они не были так нужны срочно. А так еще неделю прийдется ждать. Спасибо! Заказывать все равно буду еще что нибудь, понравился ассортимент.
СкрытьСергей (Москва)02 декабря 2011
   Жаль, что нет курьерской доставки по Москве (или я чего-то недопонял?). К сожалению, в рабочее время, приехать к вам возможности нет, а почта... не лучший вариант, учитывая, что есть московское представительство.
СкрытьВасиль (Казань)22 июня 2010
   Искренне благодарю сотрудницу Вашей фирмы Яну за исчерпывающую кон- сультацию по вопросу приобретения СНПЧ, а так же весь коллектив фирмы за очень качественную ( и в пример другим фирмам в России ) работу!!! Теперь очень рад, что нашел Ваш адрес в Интернете и буду рекомендовать его всем, кто имеет проблемы с использованием принтеров. Удачи и успехов в развитии Вашей фирме !
Скрытьлюбовь15 июля 2010
   спасибо все прекрасно, для Epson cx9300F есть программа для сброса памперса спасибо большое
СкрытьСергей (Казань)21 июля 2010
   спасибо за программу, сильно выручила!!!